LifeStyle
Like

Тепло и красиво: как правильно подобрать вязаный свитер

Октябрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Тепло и красиво: как правильно подобрать вязаный свитер

Несколько советов, чтобы сделать осень более комфортной

Вязаный свитер — классика, которая согревает и украшает. Модницам рассказали, на что стоит обратить внимание при выборе этой комфортной одежды и, что в тренде этой осенью.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)
 

Качество

При выборе свитеров стоит обратить внимание на качество нити. Если вы заметили, что изделие косматится, не стоит такое покупать, оно вам долго не прослужит. Конечно же трудно непрофессионалам понять, из какого материала изготовлена ​​пряжа, однако на качество влияет цена. И именно на свитерах экономить не стоит, если вы хотите, чтобы он радовал вас не одну осень.

Состав

Хороший свитер должен быть приятным к телу, а главное — минимум синтетики. Обращайте внимание на состав изделия на этикетке. Наилучшее соотношение 70% натуральных волокон — хлопка, например, и 30% — синтетических, таких как вискоза, эластин и др.

Размер

Важно подобрать правильный размер. Это не только портит внешний вид, но и слишком тесный или мешковатый не может нормально согревать.

Цвет

При выборе цветовой гаммы стоит учитывать не только модные тренды, но и тип фигуры. Стройным женщинам больше подойдут светлые оттенки, а вот модницам с пышными формами лучше обратить внимание на темные цвета. Есть и универсальные цвета, которые подойдут практически всем. Это черный, серый, темно-синий и бордовый.