LifeStyle
Like

Не будь белой вороной! Какие тренды пора оставить в прошлом

Октябрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Не будь белой вороной! Какие тренды пора оставить в прошлом

Работай над внутренним миром и тогда твоя внешность станет ярче

 

Модные тренды так стремительно меняются, что трудно не потерять голову. Для тех, кто не успевают шагать за модой, эксперты напомнили, от чего уже давно стоит отказаться и оставить в прошлом.

Чтобы не выглядеть белой вороной, стоит вооружиться новым правилам в мире моды и стиля

Меньше блеска

Пайетки и стразы уже давно стали пережитком прошлого. Эти элементы красоты 90-х стоит оставить в 90-х. Если ты засветишься в платье, расшитом пайетками, то можешь забыть о статусе самой стильной девушки на вечеринке.

Кокетка

Бантики и рюши всегда в моде. Однако все хорошо, что в меру. Эти элементы могут украсить твой кокетливый образ, однако не переусердствуй.

Горячие губы

Красная помада — безусловно классика. И несмотря, что красные губы на вершине популярности, помни, что она подходит далеко не всем. Тщательно продумывай образом, чтобы твои губы не выглядели кровавым пятном на лице.

Выше голову

Речь идет не о головных уборах. Первое, что попадает в глаза публики — это твоя неуверенность. Ведь ни одно дорогое платье или лучший парфюм тебя не спасут. Ты в любой ситуации и при любых обстоятельствах должна гордо держать голову. Постоянно работай над своим внутренним образом, и только тогда он гармонично будет сочетаться с яркой внешностью.