ШОУ-БИЗ
Like

Террористы готовили покушения на Киркорова: собирались заложить 3 бомбы в зале

Октябрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Террористы готовили покушения на Киркорова: собирались заложить 3 бомбы в зале

6 июля певец Филипп Киркоров выступал с концертом в Махачкале. Боевики планировали устроить теракт на выступлении артиста, но что-то им помешало.

Популярное: Бывшая Баскова прокомментировала его свадьбу с Лопыревой

Члены махачкалинской ячейки террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) планировали устроить теракт на концерте певца Филиппа Киркорова, который состоялся 6 июля в Махачкале. Об этом сообщает РБК со ссылкой на близкие к ФСБ источники. К счастью, совершить теракт не удалось, но что именно помешало боевикам собеседник агентства не рассказал.

В тот же день главарь ячейки 30-летний Габибула Халдузов предложил двум другим боевикам Самиру Ибрагимову и Хидирнеби Казуеву пойти в парк 50-летия Октября, напасть на сотрудников патрульно-постовой службы, отобрать у них оружие и скрыться. Но и этот план не был реализован из-за большого количества гуляющих вокруг людей.

Члены «спящей ячейки» ИГ были задержаны в Москве и Махачкале 13 и 14 октября. Как сообщается в информационном центре НАК (Национальном антитеррористическом комитете), все четверо являются выходцами из Дагестана, все работали на стройках в Махачкале, а июле этого года присягнули на верность главарю ИГ по интернету.

 

Вчера, в Вологде ,был удивительный концерт!!! И не случайно про этот уютный городок песни слагали и напевали всей страной!? И как всегда, мои самый лучшие поклонники в Мире , отличились своей выдумкой и фантазией, и вчера они своим флэшмобом с алыми сердцами на интерактивных трибунах отметили «Торжественное Открытие Молодежи и Студентов», в самых лучших традициях «шоу на трибунах»!! Спасибо! Это было незабываемо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А ещё , вчера было очень приятно видеть среди моих гостей в зале Удивительную Талантливую Актрису и Певицу, о которой говорили все в конце прошлого года- ведь именно она триумфально выиграла последний сезон самого громкого проекта на Первом канале«ГОЛОС» -ДАРЬЯ АНТОНЮК @daryantonyuk ! На открытии моего караоке @kirkorovfilarmonia — ее импровизационное выступление стало главной сенсацией вечера! Спасибо ещё раз , дорогая Даша, за Талант!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)