Без категорії
Like

Отец Анфисы Чеховой назвал свою дочь бесстыдницей и признался что совсем ее не любит

Октябрь 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Отец Анфисы Чеховой назвал свою дочь бесстыдницей и признался что совсем ее не любит

В студии передачи Дмитрия Шепелева Александр Корчунов назвал свою звездную дочь Анфису Чехову бесстыдницей и не смог посчитать сколько ей лет. Также отец красавицы признался, что не любит дочь.

Популярное: 7-летняя дочь Марьянова предчувствовала его смерть

Ставший хорошо известным публике еще после предыдущего скандала, отец соблазнительной теледивы Анфисы Чеховой в очередной раз смешал дочь с грязью. На этот раз Александр Корчунов принял участие в шоу "На самом деле", где всю передачу не слишком прозрачно намекал на ветреный характер девушки.

Вопрос Шепелева о том, была ли дочь желанной, не заставил Корчунова долго думать, он тут же начал отвечать: "Поженились, потому что тяжело найти кого–нибудь. Знаете, как в ведах: дети – нежелательный продукт. Мы же не хотим детей, когда каждый день сексом занимаемся. Поэтому и называется "побочный продукт. Ребенок появляется неожиданно".

В своем Instagram Чехова уже успела ответить на нападки отца. К удивлению поклонников, девушка утверждает, что готова к прощению оскорбившего ее Корчунова и даже относится к ситуации с юмором. "Пол жизни я ненавидела своего папу, пол жизни училась его прощать и доставала из самых недр своей души безусловную дочернюю любовь. У меня получилось! Даже с юмором,порой, смотрю на всю эту ситуацию," – поделилась дива .

"Мысли о том, что мой отец никогда меня не любил уже не отдают болью в сердце! Я все поняла и приняла! И искренне люблю его, просто так, просто потому что он мой отец, каким бы он ни был…Я унаследовала от него самые лучшие качества: хорошо подвешенный язык, красноречие, поэтические способности и здоровые амбиции! Я добилась в этой жизни всего, чего он сам мечтал добиться", – не унимается в своем посте Анфиса. 

 

Говорят, родителей не выбирают. Но я убеждена, что душа не случайно приходит на эту землю, а чтобы получать необходимые уроки, и наши родители и дети самые лучшие учителя! Пол жизни я ненавидела своего папу, пол жизни училась его прощать и доставала из самых недр своей души безусловную дочернюю любовь. У меня получилось! Несмотря на нынешнее хобби моего папы, ходить по передачам и жаловаться на меня, я очень тепло отношусь к нему, и совершенно не злюсь)) Даже с юмором,порой, смотрю на всю эту ситуацию. Мысли о том, что мой отец никогда меня не любил уже не отдают болью в сердце! Я всё поняла и приняла! И искренне люблю его, просто так, просто потому что он мой отец, каким бы он ни был… Я очень благодарна ему за то, что когда-то он очаровал мою маму ( а он умеет быть очень очаровательным с женщинами?) и в результате этой Любви родилась я. Я унаследовала от него самые лучшие качества: хорошо подвешенный язык, красноречие, поэтические способности и здоровые амбиции! Я добилась в этой жизни всего, чего он сам мечтал добиться)) И я знаю, что он гордится мной, как умеет. Я не хожу на передачи, где меня хотят стравить с моим папой, потому что это наши личные отношения, и всё что хотела сказать, я сказала ему лично! Я не могу дать ему славы, какой он хочет, но я могу дать ему любовь, которая ему не нужна?Такой, вот, парадокс. Но, если честно, я давно уже пережила и отпустила в вечность, свои обиды! Благодаря нелюбви своего папы я добилась всего, что у меня есть, мне очень хотелось вопреки его неверию, стать достойным человеком! Я работала над собой, чтобы дать своим детям как можно больше безусловной родительской любви! Как ни странно , в моей памяти теперь всплывают, в основном, приятные моменты нашего с папой общения. И в ответ на все его выпады в мой адрес, я не перестаю говорить ему Спасибо! Спасибо за все уроки! Я стараюсь усвоить их до конца! И хочу сказать огромное Спасибо моей маме, которая очень переживает, когда мой папа идет на очередное шоу! Она растила меня одна и любила меня за двоих! Она не заслуживает обвинений и вранья! Мамулечка, я всегда буду защищать тебя от всех Земных столкновений! Очень тебя люблю!

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)