ШОУ-БИЗ
Like

Леру Кудрявцеву предал близкий человек. В ком она нашла поддержку?

Октябрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Леру Кудрявцеву предал близкий человек. В ком она нашла поддержку?

В интервью журналистам телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о предательстве близкого друга, которому безгранично доверяла.

Этот человек старше ее и она делилась с ним своими переживаниями. Кудрявцева призналась, что часто ездила к нему, чтобы поплакаться «в жилетку», но, в итоге, ее уверенность в нем оказалась иллюзией. После предательства она перестала общаться с этим человеком, но до сих пор не может забыть об этом случае.
На данный момент круг самых близких к телеведущей людей составляют ее супруг Игорь Макаров и сестра Оксана. Именно они являются для нее опорой и поддержкой, которым можно довериться.

О своей сестре Кудрявцева рассказала, что ни одна подруга не сможет ее заменить. Оксана на семь лет старше телеведущей, она занимается бизнесом. У них очень хорошие отношения несмотря на то, что близкие родственники могут часто ссориться и не находить общий язык. За такую сестру Кудрявцева сильно благодарит свою маму.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)


Ранее Лера Кудрявцева рассказала, что ей бывает стыдно за вопросы, которые она задает в шоу «Секрет на миллион». Особенно это проявляется когда в эфир приходят близкие знакомые телеведущей.