ШОУ-БИЗ
Like

По высшему разряду: сколько на самом деле заплатили за гроб Марьянова

Октябрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
По высшему разряду: сколько на самом деле заплатили за гроб Марьянова


 

Похороны актера прошли по высшему разряду. Он заслужил уважение и любовь зрителей.

 

Скоропостижно скончавшийся актер Дмитрий Марьянов был человеком обеспеченным – он много снимался и хорошо зарабатывал. Фильмография и список теле– и кинопроектов, в которых принимал участие Марьянов, превышает 80 названий. Даже в кризис он не уменьшал финансовые аппетиты и не соглашался работать за низкий гонорар. 

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

 

 

"Я услышал по радио, а потом прочитал в интернете и газетах о том, что руководители всех телеканалов решили урезать бюджет телесериалов, в первую очередь – за счет уменьшения гонораров артистам, особенно известным и популярным. Не очень известные и без того получали гроши. Но теперь и нам хотят платить в два-три раза меньше. При этом цена за минуту рекламы на телеканалах не упала. Значит, на мой взгляд, на нас просто хотят еще больше заработать, поэтому я готов убеждать коллег не идти на уступки", – говорил Марьянов незадолго до смерти. 

И, конечно, он заслужил право на дорогую красивую домовину. "Марьянова хоронили в гробу премиум-класса, – рассказал эксперт по организации элитных траурных мероприятий. – Это двухкрышечное изделие цвета ореха называется "Канада с колоннами". Он сделан в Северной Америке из натурального дерева ценных пород и покрыт лаком, а все крепления выполнены из бронзы. Внутри гроб обит белым шелком и итальянским постельным бархатом. В России его цена начинается от 125 тысяч рублей, хотя рядовым гражданам такая сумма может показаться сумасшедшей". 

Очередь из желающих проститься растянулась на километр. Все было очень душевно, сердечно и трогательно, ведь Дмитрий Марьянов заслужил любовь и уважение.