ШОУ-БИЗ
Like

Внешний вид Анны Снаткиной серьезно обеспокоил ее поклонников. Что же происходит с актрисой?

Октябрь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Внешний вид Анны Снаткиной серьезно обеспокоил ее поклонников. Что же происходит с актрисой?

Актриса Анна Снаткина всегда могла похвастаться стройной фигурой, хотя сейчас исполнительница прямо перестаралась с диетами. Внешний вид Анны беспокоит фанатов.

Популярное: По высшему разряду: сколько на самом деле заплатили за гроб Марьянова

 Анна Снаткина никогда не имела проблем с лишним весом и всегда была стройной. В последнее время фанаты начали бить тревогу: 34-летняя исполнительница заметно похудела и стала смотреться изможденной. На недавних фото, какие Снаткина выложила в свой микроблог, ее трудно узнать. На фото она позировала в джемпере с принтом и черных брюках. 

Фанаты в ужасе от того, как очень сильно похудела Анна. Они уверены, что излишняя худоба абсолютно не идет исполнительнице — Снаткина так интенсивно заинтересовалась диетами, что потеряла былое очарование. Подписчики призывают артистку перестать худеть и набрать потерянный вес. Ко всему прочему вследствие похудения лицо Анны очень сильно осунулось, вследствие чего исполнительница стала смотреться старше своего возраста. 

«Анна, вам надо немедленно набрать вес, выглядите не очень здоровой! Не худейте! Нужно быстро набрать вес! Обожаю вас как исполнительницу! Но не нужно худеть! Пожалуйста! », «Что-то совсем худенькая стала», « Аня, вы слишком худая! », — писали обеспокоенные фанаты в камментах под снимком. Пока что что исполнительница никоим образом не среагировала на просьбы фанатов.