НОВОСТИ
Like

Москвичка умерла после пилинга в частной клинике

Октябрь 20, 2017     Автор: Юлия Клюева
Москвичка умерла после пилинга в частной клинике

В столице скончалась 46-летняя Галина Топик после того, как сделала себе косметическую процедуру. Медики отрицают, что причиной ее гибели стал проведенный ими пилинг.

По имеющейся информации, женщину доставили в больницу в состоянии клинической смерти. Галину сразу отправили в реанимацию. За жизнь пациентки медики боролись четыре дня. Но женщина скончалась, так и не придя в сознание.

Позже полицейские установили, что Галина Топик посещала "Центр пластической и реконструктивной хирургии, лазерной косметологии и стоматологии". Там женщина делала пилинг лица. Якобы, ей стало плохо во время процедуры, и она потеряла сознание. Сообщает паблик Mash в ВКонтакте.

По словам самих медиков клиники, пациентка чувствовала себя плохо и перед началом пилинга. Однако семья погибшей намерена добиваться наказания сотрудников учреждения.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)


Отметим, смертельные случаи после проведения пластических операций и косметических процедур, фиксируются по всему миру. Напомним, в сентябре 32-летняя американка Латеши Бинум скончалась после того, как ей ввели некачественный препарат в ходе операции по увеличению ягодиц. Девушка настолько была одержима пышными формами теледивы Ким Кардашьян, что решилась на нелегальную процедуру.

Автор: Людмила Фоканова