СПОРТ
Like

На известного футболиста напали после матча: пострадал ли он?

Октябрь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
На известного футболиста напали после матча: пострадал ли он?

Голкипер Вест Хэма Джо Харт подвергся нападению со стороны грабителей, сообщает The Sun.
Голкипер надолго запомнит вчерашний вечер. Помимо того, что вчера он пропустил три мяча в домашнем матче против Брайтона (0:3), у него еще и украли смартфон.

 

 

Really happy to be involved with the brand new travel app @theselfieguideto Making sure you get the best selfies across the globe! ? Download now on android and iOS #selfieguide

Публикация от Joe Hart (@joehartofficial)

 

Популярное: «Богиня!»: Роковую красотку Веру Брежневу сравнили с Аллой Пугачевой

The Sun сообщает, что трое грабителей, двое из которых были на скутерах, подъехали к Харту в то время, когда он только хотел сесть в машину и покинуть базу. Неизвестно, были ли бандиты вооружены, но им удалось заставить вратаря отдать помимо смартфона еще кошелек и наручные часы. Сам игрок во время ограбления никоим образом не пострадал.

Примечательно, что Харт не в первый раз за последнее время попадает в столь неприятную ситуацию. Два месяца тому назад у него украли автомобиль Range Rover, стоимость 100 тысяч фунтов. А у его партнера по команде — форварда Энди Кэрролла-  в этот же промежуток времени украли часы за 22 тысячи фунтов, причем грабитель также покидал место преступления на транспортном средстве, хотя вскоре его нашли и присудили 6 лет тюремного заключения.