ШОУ-БИЗ
Like

«Против всех, да не всех!»: Иван Ургант снял пародию на предвыборное видео Ксении Собчак

Октябрь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Против всех, да не всех!»: Иван Ургант снял пародию на предвыборное видео Ксении Собчак

Два дня назад Ксения Собчак подтвердила слухи, ходившие в СМИ несколько недель, — она примет участие в президентских выборах 2018. Ксения выпустила агитационный ролик, в котором рассказала, что позиционирует себя как "кандидата против всех" и призывает тех, кто недоволен несменяемостью власти и одними и теми же лицами в списке кандидатов — Путин, Зюганов, Явлинский — проголосовать за нее.

Популярное: «Богиня!»: Роковую красотку Веру Брежневу сравнили с Аллой Пугачевой

На такое заявление, конечно же, не могли не отреагировать коллеги Ксении, в частности Иван Ургант и Максим Галкин.

Вчера в рамках своей программы "Вечерний Ургант" Иван представил пародию на предвыборный ролик Ксении.

Я — Иван Ургант. Мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет, но с другой стороны, мне 36. Как любой житель РФ я имею право баллотироваться в президенты, и я решил этим правом воспользоваться. Можно сколько угодно задавать вопросы "Зачем?", "Почему?", "Когда?", "Который час?", "Чьи это брюки?", "Кто помыл собаку?"… Быть честным до конца означает врать истине, но врать истине — это означает не быть честным в понимании честности. Незнание падежей не означает незнание жизни, незнание жизни не означает незнание знания. Я всех призываю отдать свой голос Стасу Пьехе. Иван Ургант — против всех, да не всех! — говорит Иван в видео.


За несколько часов до этого свой комментарий на решение и ролик Ксении выпустил Максим Галкин. В Instagram он опубликовал забавное видео, которое на данный момент уже собрало более 1 миллиона просмотров.

Вчера Ксения Собчак к радости миллионов россиян выдвинула свою кандидатуру в президента РФ. Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе это уже абсурд, потому что если ты против всех, то ты и против нее. Но это неважно — женская логика. Надо немного усилить команду Ксении. Если Ксения — президент, то Ксения Бородина — премьер-министр: девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть Лобное место, они привыкли. Министр здравоохранения — Гнойный. Министр иностранных дел — Шнуров, нас все равно нигде не любят, а он сможет послать смачно на международных переговорах… — шутит Максим в ролике.