ШОУ-БИЗ
Like

Больная раком российская певица произвела фурор на модном показе

Октябрь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Больная раком российская певица произвела фурор на модном показе

 

 

Певица Лама Сафонова, которая на протяжении нескольких месяцев борется с третьей стадией рака, прошлась по подиуму на показе Славы Зайцева. Появление певицы на дефиле произвело фурор среди ее поклонников.

Популярное: «Его убили ломом и закопали»: Известного певца убили черные риэлторы

Лама Сафонова с нетерпением ждала дня, когда станет одной из моделей, демонстрирующих наряды известного кутюрье Славы Зайцева. Приглашение дизайнера певица расценила как подарок небес. Те положительные эмоции, что она испытала во время своего шествия по подиуму, Лама уверена, помогут ей в борьбе с болезнью.

Для дефиле СафоновПосле дефиле Сафонова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram поделилась эмоциями, которые не могла сдержать. "Ребят, получилось!.. На стадии 3/4 -я снова смогла выйти на Большой Подиум РОССИИ– спустя адский год жесточайшей битвы за жизнь. Я даже еще осознать это еще толком до конца не могу. Я пока сама в шоке. ХРАНИ ГОСПОДЬ КАЖДОГО, КТО МОЛИЛСЯ…. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!.. ЭТОТ ТВАРЬ-РАК СЕГОДНЯ ОБЯЗАН СДОХНУТЬ……. НУ ОБЯЗАН!!!!!!… Ведь я так бьюсь за жизнь!. я так хочу спасти КАЖДОГО, кто ГОТОВ бороться вслед за мной! Боже, освободи, освободи меня от него…… Освободи от него всех тех, кто молится за меня!!!… Священные софиты и огонь Ваших сердец его должны были сегодня выжечь с потрохами навсегда!!!… Я так жду пожизненную ремиссию!" – поделилась впечатлениями Лама.а предстала перед публикой в светлом платье и ярком зеленом пальто, тем самым давая понять, что очень хочет жить (не зря же говорят, что зеленый – цвет жизни). Онкобольную певицу было сложно узнать из-за скромной, но элегантной шляпки, которая венчала ее голову. Кстати, по словам Сафоновой, Зайцев был настолько скрупулезен в подготовке к модному показу, что лично проверял, как на моделях сидели шляпки.

 

❤️ХРАНИ ГОСПОДЬ КАЖДОГО, КТО МОЛИТСЯ ЗА МЕНЯ?❤️ #ЯвернуласьНаПодиум #ВозвращениеИзАда #Стадия3/4 #РакОбязанСдохнуть #КосмическиеСилы #ЛамаСафоноваЖиви #БитваЗаЖизнь #ГлавныйПодиумРоссии #SLAVAZAITSEV #MBFWR #СлаваЗайцев #НебомЗащищенная #обширныйРАК #ЯждуРемиссию #МЕТОСТАЗЫвлимфоузлах #НечеловеческиеСилы #Москва #СомноюВераЛюдиБог #lamamusic.RU СПАСИБО ТЕМ КТО НЕ БРОСАЕТ. ❤

Публикация от LAMA (ЛамаСафонова)? (@lamasafonova)


Позже певица поблагодарила Вячеслава Зайцева за оказанную ей честь пройтись по подиуму. "Дорогой Вячеслав Михайлович!❤️ Я хочу Вам еще раз сказать СПАСИБО за мощную моральную поддержку моего боевого духа. Видит Бог, я так отчаянно сражаюсь за жизнь, за этот тяжелейший год я перенесла столько нечеловеческой боли, и Вы сейчас поддержали не только меня, но и миллионы людей, которые смотрят на нас и так же надеются справиться. Вы очень смелый Человек, который всегда руководствуется только голосом собственного сердца. Вы понимали, что этот выход на Главный Подиум России вдохнет в меня новые силы, простимулирует на дальнейшую борьбу. И то, что я снова почувствовала себя счастливой в своей стихии, вдохнула глоток родного "воздуха"– это гораздо эффективнее всяких лекарств. Я мечтаю дожить до Вашего юбилея (это следующий год!) и мечтаю порадовать Вас известием, что Я СМОГЛА ПОБЕДИТЬ!" – написала Сафонова.

 

Дорогой Вячеслав Михайлович!❤️ Я хочу Вам еще раз сказать СПАСИБО за мощную моральную поддержку моего боевого духа. Видит Бог, я так отчаянно сражаюсь за жизнь, за этот тяжелейший год я перенесла столько нечеловеческой боли, и Вы сейчас поддержали не только меня, но и миллионы людей, которые смотрят на нас и так же надеются справиться. Нас с Вами связывают многие годы дружбы и совместные проекты. Вы очень смелый Человек, который всегда руководствуется только голосом собственного сердца. Вы понимали, что этот выход на Главный Подиум России вдохнёт в меня новые силы, простимулирует на дальнейшую борьбу. И то, что я снова почувствовала себя счастливой в своей стихии, вдохнула глоток родного "воздуха"-это гораздо эффективнее всяких лекарств. Я мечтаю дожить до Вашего юбилея (это следующий год!) и мечтаю порадовать Вас известием, что Я СМОГЛА ПОБЕДИТЬ! Я мечтаю повторить сегодняшний день! Я буду стремиться дожить!!!! Поздравляю Вас, дорогой мой Человек, с потрясающим, роскошным официальным открытием MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA! Бесконечно ЛЮБЛЮ… #ЯвернуласьНаПодиум #ВозвращениеИзАда #Стадия3/4 #РакОбязанСдохнуть #КосмическиеСилы #ЛамаСафоноваЖиви #БитваЗаЖизнь #ГлавныйПодиумРоссии #SLAVAZAITSEV #MBFWR #СлаваЗайцев #НебомЗащищенная #обширныйРАК #ЯждуРемиссию #МЕТОСТАЗЫвлимфоузлах #НечеловеческиеСилы #Москва #СомноюВераЛюдиБог #lamamusic.RU СПАСИБО ТЕМ КТО НЕ БРОСАЕТ. ❤ Сбербанк- 4276 3801 0315 2869 -Сафонова Марина Леонидовна (помощь для LAMA), система PayPal: 4276 3801 6646 4516 ([email protected])

Публикация от LAMA (ЛамаСафонова)? (@lamasafonova)