ШОУ-БИЗ
Like

«Черный лебедь»: Стеша Маликова поразила внешним видом на бале дебютанток

Октябрь 24, 2017     Автор: Юлия Клюева
«Черный лебедь»: Стеша Маликова поразила внешним видом на бале дебютанток

Дочь певца Дмитрия Маликова посетила ежегодный бал дебютанток Tatler. Если в прошлом году Стефания Маликова кружилась в танце с отцом в нежном белом платье, то в этом году она выбрала наряд больше подходящий для взрослой дамы.


Вчера состоялся ежегодный бал дебютанток, который организовывает журнал Tatler. В этом году в колонном зале Дома союзов кружилась в танце дочь Татьяны Навки вместе со своим отцом Александром Жулиным. Также это мероприятие не смогла пропустить продюсер Яна Рудковская, которая облачилась в расшитое камнями и узорами платье с капюшоном. Словно юная дебютантка выглядела дочь известного дизайнера Галина Юдашкина. Она пришла на светское мероприятие с супругом Петром Максаковым. Девушка ждет ребенка и подчеркнула свой округлившийся живот элегантным платьем в пол.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

 

Уже не первый год гостьей бала становится дочь Дмитрия Маликова 17-летняя Стефания. В прошлом году она была дебютанткой и танцевала вместе со своим отцом в белом  легком вечернем платье. «Если в прошлом году я представляла себя в образе Наташи Ростовой: воплощение женственности и непосредственности. То завтра подойдёт больше образ антипода — Элен Курагиной», — написала накануне бала Стеша на своей странице в соцсети. На этот раз она облачилась в черное платье на тонких бретельках  и с корсетом. Юбка наряда сделана слоями из мелких перьев. Сама девушка назвала свой образ «черный лебедь», но платье добавило юной студентке несколько лет, так как больше подошло бы более взрослой даме.


Напомним, что в этом году дочь Маликова поступила в престижный вуз — МГИМО. Стеша переживала из-за экзаменов и была очень рада, когда узнала, что ее зачислили на факультет журналистики. Так как она набрала не самые высокие баллы на экзаменах ей пришлось сильно понервничать, но Стеша успела отдохнуть в Европе перед трудным учебным годом в университете.

 

 

Part 3-4 ?❤️ До чего талантливые ребята у нас на Кавказе!!! Наш дорогой друг Бишер! Ты настоящий Джигит и Адыг! ??? Ехал всю ночь, чтобы успеть сделать нам с @stefanotiozzo такой подарок! Самоотверженные, страстно влюблённые в свою работу — обожаю таких — @onelightstudio ???? За несколько часов успели снять и смонтировать такую красоту! Будем пересматривать сами, потом показывать детям и внукам ???? #Спасибо #ВыКрутые #Кавказ #ЛюбовьМоя #StefanoSatiLove @goldenlook_management @fiagdon_art_hotel @marina_gumova @cherimnahushev @sultan_uragan @timurhatsaev @tabuafshi @denizakhekilaeva @madina_kazanova93 @maryanakazanova @raneta @lifeproduction @madinasaralp @saidajanome @fenixdecor