ШОУ-БИЗ
Like

Великолепная пара! Альбина Джанабаева с мужем восхитили внешним видом на шоу Юдашкина

Октябрь 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Великолепная пара! Альбина Джанабаева с мужем восхитили внешним видом на шоу Юдашкина

Альбина и Валерий оценили новую коллекцию Валентина Юдашкина

Популярное: Позор «Горной жемчужины»: Поправившееся звезды сверкнули неудачными нарядами на дефиле Айшат Кадыровой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые за долгое время появились на публике вместе. Меладзе и Джанабаева стали гостями открытия Недели моды в Москве.

Альбина и Валерий оценили новую коллекцию Валентина Юдашкина, а также заглянули на показ к своей коллеге – солистке группы "А-Студию" Кети Топурии, которая недавно стала дизайнером.
Экс-участница группы "ВИА Гра" увила выбором наряда. Джанабаева предстала в красном платье, которое дополнила колготками и босоножками в тон.  Из аксессуаров певица предпочла очки, черный клатч и серьги-кольца. 

 

 

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

 

Напомним, старшая дочь Валерия Меладзе и ее возлюбленный – 25-летний журналист марокканского происхождения Нури Вергезе – отпраздновали свадьбу в Марракеше. Валерию Меладзе на церемонии была отведена ответственная и почетная роль: он должен был отвести Ингу к алтарю. На торжестве Меладзе встретился с экс-женой Ириной, с которой развелся в 2011 году. От первого брака у Валерия осталось три дочери. 

Нынешняя возлюбленная артиста – Альбина Джанабаева, на празднике в Марокко не была замечена. Напомним, экс- "ВИА Гра" родила Валерию двоих сыновей: пара воспитывает 13-летнего Константина и 2-летнего Луку.