ШОУ-БИЗ
Like

Анфиса Чехова объявила о разводе.Узнайте истинные причины распада самой красивой пары российского шоу-биза

Октябрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анфиса Чехова объявила о разводе.Узнайте истинные причины распада самой красивой пары российского шоу-биза

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» за солидное вознаграждение свои тайны раскроет Анфиса Чехова. Телеведущая, научившая любить всю страну, расскажет о том, как непросто складывается ее собственная личная жизнь.

Популярное: Найдено существо, которое никто не может идентифицировать: видео

Анфиса Чехова впервые открыто поведает о распаде идеальной семьи, а также о том, кем теперь для нее является бывший супруг — актер Гурам Баблишвили. Он, в свою очередь, сделает сенсационное заявление о реальных причинах их разрыва. Зрители НТВ смогут узнать всю правду о серьезных романах и мимолетных связях известной телеведущей. Она вспомнит, как отбивалась от навязчивых кавалеров и сколько непристойных предложений было в ее жизни. Кроме того, самая раскрепощенная телеведущая наконец расскажет, была ли у нее связь со скандально известным актером Владимиром Епифанцевым.

Телеведущая поделится подробностями драматичной истории отношений с отцом: зачем она искала его, когда стала звездой телеэкрана, и почему теперь горько жалеет об этом. Лера Кудрявцева поговорит с телезвездой и о родном младшем брате, которого Анфиса нашла только год назад.

 

 

Группа «Кудри»?

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

Анфиса Чехова никогда не боялась говорить со зрителем на провокационные темы. Но хватит ли ей смелости ответить на главный шоу «Секрет на миллион»? Смотрите откровенную беседу с Анфисой Чеховой обо всем самом личном и сокровенном в субботу, 28 октября, в 17:00 в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.