НОВОСТИ
Like

Российская модель умерла при загадочных обстоятельствах в Китае

Октябрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Российская модель умерла при загадочных обстоятельствах в Китае

Девушка скончалась в одной из больниц Шанхая при странных обстоятельствах, проведя два дня в реанимации с высокой температурой. По необъяснимым причинам у неё развился сепсис. Проверяются разные версии, в том числе отравление.

Популярное:  Найдено существо, которое никто не может идентифицировать: видео

Российская модель Влада Д. заключила модельный контракт и уехала в Китай осенью этого года, сообщает портал "Версия". Она должна была провести там три месяца, участвуя в показах популярных дизайнеров. Согласно имеющимся данным, россиянка почувствовала недомогание после показа, который продлился примерно 13 часов.

По данным местных СМИ, 25 октября модель попала в больницу в тяжёлом состоянии с температурой более 39°С. Её поместили в реанимацию, о чём рассказала директор модельного агентства Great Model. К сожалению, через два дня девушка скончалась.

Предварительной причиной гибели девушки местные врачи назвали cепсис на фоне синдрома полиорганной недостаточности. Матери врачи сказали, что у девушки были проблемы со свёртываемостью крови.

Сейчас консульство и модельное агентство оказывают семье Влады всю необходимую поддержку. Репатриация тела состоится не раньше чем через месяц.

До тех пор пока не произведено вскрытие, уголовное дело по факту гибели не возбуждено. Однако согласно мнению врачей, выжить у девушки почти не было шансов. Проверяются разные версии, в том числе отравление.

По словам российского консула, алкоголя и наркотиков в крови девушки обнаружено не было, в кому она не впадала, а незадолго до смерти была в сознании.

Незадолго до гибели девушка рассказывала журналистам о своих планах на будущее. Она планировала сниматься для более популярных брендов и в будущем открывать самые известные показы.