МИР
Like

«Шокирующая бесчеловечность»: женщина выгуливала своего ребенка на поводке (видео)

Октябрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Шокирующая бесчеловечность»: женщина выгуливала своего ребенка на поводке (видео)

В сети обсуждают видео, на котором жительница Ливерпуля тащит за собой по мостовой сына-аутиста. Ролик опубликован в Twitter-аккаунте Joe Cain.


Популярное:  Найдено существо, которое никто не может идентифицировать: видео

В Шотландии под зданием детского дома нашли останки более 400 воспитанников

По информации Liverpool Echo, инцидент произошел в центре города рядом с крупным торговым центром. Изданию удалось связаться с героиней ролика, которая объяснила, что у ее трехлетнего сына аутизм и другого способа "сдвинуть его с места" просто нет. Она также рассказала, что воспитывает ребенка одна и очень часто наталкивается на непонимание со стороны окружающих.

"Меня считают плохой матерью, но это не так. Я хорошая мать… У моего сына аутизм. У него случаются припадки, и он просто падает на землю. Только так я могу сдвинуть его с места", — передает ее слова издание. Она добавила, что людям не следует осуждать ее, не вникнув в сложную жизненную ситуацию.
Пользователи сети сочли, что подобное обращение с ребенком требует разбирательств. Комментаторы также раскритиковали автора видео за то, что он не вмешался. Впоследствии Joe Cain удалил ролик.


"Это очень плохо. Неужели никто не попытался остановить ее или вступиться за ребенка?" – задается вопросом Mr Blue Ties.

"Самое страшное, что единственный остановившийся человек был слишком занят съемкой видео ради кликов и YouTube. У меня нет слов", — прокомментировал случай Kenneth Roy Brown.

Часть подписчиков отказалась верить в то, что на кадрах запечатлен живой ребенок.
"Мне кажется, что это не ребенок, а кукла. Я очень надеюсь, что это так", — написала Linda McCafferty.

Полиция Ливерпуля начала проверку и ищет свидетелей инцидента.