ШОУ-БИЗ
Like

Любимец миллионов Влад Сташевский поразил Instagram

Октябрь 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Любимец миллионов Влад Сташевский поразил Instagram

В Сети появилась фотография российского секс-символа 90-х, который не изменился со времен былой славы. Певица Татьяна Овсиенко поделилась в соцсети снимком и видео со съемок КВН, на которых присутствовали некоторые ее коллеги по шоу-бизнесу.

Популярное: Актер Дмитрий Марьянов умер не от тромба: новые подробности

 В кадре Татьяна позирует сразу с двумя «легендами» российской эстрады 90-х — певцом Шурой и «русским Дорианом Греем» Владом Сташевским. 

Подписчики отметили красоту 51-летней Овсиенко, однако больше внимания досталось Сташевскому — пользователей поразило, что за 20 лет он совсем не постарел. 

«Это Сташевский???», «Влад вообще не стареет, Татьяна тоже умница!», «Влад, у меня просто нет слов…», «Очень крутое фото, шикарное! Красота!», «Он вообще не изменился!», «Что он с собой делает, что так выглядит?». В видеоролике Влад и Шура поздравили Татьяну с прошедшим днем рождения. Сташевский назвал Овсиенко прекрасным человеком и поцеловал ее в щеку. Известно, что сейчас Влад изредка выступает со своими песнями на корпоративах и работает в компании родственника, которая занимается переработкой металлических отходов.
\

 

В отличной компании и на позитивной волне, прошли съёмки первой 1/2 финала "Высшей лиги КВН-2017". Получила массу удовольствия, море позитива и отличного настроения!!! До встречи в финале!? Дорогие мои @shuramedvedev @vlad_stashevsky ребята спасибо Вам за поздравления! Вы были первыми???#квн #2017 #москва #игра #высшаялига #команда #90 #овсиенко #шура #первыйканал #владсташевский #happybirthday #star #1канал #александрмасляков #kvn #сьемки #позитив #квнвысшаялига #татьянаовсиенко #театр #театрроссийскойармии #moscow #россия

Публикация от Tatiana Ovsienko ??? (@ovsienko_tatiana)