ШОУ-БИЗ
Like

Мария Кожевникова поразила поклонников опасным для жизни трюком (видео)

Октябрь 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Мария Кожевникова поразила поклонников опасным для жизни трюком (видео)

Кожевникова поздравила своих подписчиков с Днем гимнастики.

Актриса выставила видео в Инстаграм. Там она просит у жюри показать очень опасный трюк. А именно сесть на шпагат на бревне. Важно то, что перед выполнением шпагата она имела только 10 тренировок. До этого актриса никогда такого не выполняла. Мария призывает своих подписчиков не находить себе оправданий, а поднимать пятую точку и действовать.

Видео в Инстаграмме Кожевникова так и подписала:


"Гимнастике все возрасты покорны! Специально выставлю своё видео не с художественной гимнастикой, где всё более или менее красиво, а именно с бревна, на которое я впервые встала в 31 года? Было около 10 тренировок, но и этого хватило, чтобы научиться, для себя в первую очередь, чему-то новому! Так что, не оправдывайте свою пятую точку, которой нравится сидеть на диване , а поднимайтесь и работайте над собой? С Днём Гимнастики!!!"

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Читатели искренне радовались за Марию Кожевникову, восхищались и поздравляли в ответ с Днем гимнастики. Пишут, что гордятся ею и для них именно она является примером для подражания.

 

 

Гимнастике все возрасты покорны! Специально выставлю своё видео не с художественной гимнастикой, где всё более или менее красиво, а именно с бревна, на которое я впервые встала в 31 года? Было около 10 тренировок, но и этого хватило, чтобы научиться, для себя в первую очередь, чему-то новому! Так что, не оправдывайте свою пятую точку, которой нравится сидеть на диване , а поднимайтесь и работайте над собой? С Днём Гимнастики!!!

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)