ШОУ-БИЗ
Like

Разведенная Анфиса Чехова призналась в тяжелой болезни

Октябрь 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Разведенная Анфиса Чехова призналась в тяжелой болезни

Анфиса Чехова призналась, что страдала булимией. Она пыталась худеть, сидя на жесткой диете и срывалась, отчего ее характер был просто ужасен.

Анфиса Чехова стала очередной звездной гостьей передачи Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ. Телеведущая рассказала о своей борьбе с лишним весом. Анфиса сообщила, что грудь у нее выросла еще в школе, за что получила, по ее мнению, обидное прозвище среди одноклассников.

Однако лишь далеко позже лишний вес реально стал ее проблемой. Анфиса рассказала, что страдала булимией. Она каждый день ходила в гастроном, мучительно смотрела на полки и ничего не могла купить, хотя очень хотела. Чехова сравнила продуктовый магазин с музеем, потому что именно так, как в культурном учреждении, себя там и вела.

Она периодически срывалась, у нее страшно испортился характер, в итоге, ее любимый мужчина не выдержал и сказал ей: "Будь толстой, весь хоть 100 кг, но не будь такой с***!" В какой-то момент Анфиса поняла, что так дальше продолжаться не может и решила использовать другую стратегию.


И ей это помогло. Чехова рассказала, что она просто приняла и полюбила себя. Такую, какой она есть. "Со своей грудью пятого размера", – со смехом сказала ведущая. И тогда ее вес стал снижаться. Сейчас он составляет 63-65 кг при росте 163 см. Разумеется, не без некоторых ограничений не обошлось. Она не употребляет сахар, не ест жареное, жирное, мучное. Впрочем, от этого она не страдает.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Анфиса Чехова рассказала, что максимальный ее вес был 90 кг. Это было уже в пору отношений с мужем (ныне бывшим), популярным актером Гурамом Баблишвили. Тогда она два месяца прожила в Грузии. За это время она поправилась на 20 кг. Самое интересное, что Гурама лишние кило возлюбленной совершенно не смущали. А вот саму Анфису – очень .Она призналась, что ей было тяжело ходить и гоняться за малолетним сыном, поэтому она приняла твердое решение худеть.