ШОУ-БИЗ
Like

Сати Казанова выложила сладкое фото с мужем

Октябрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Сати Казанова выложила сладкое фото с мужем

Певица восхитила поклонников уютными снимками со своим избранником. В октябре Сати Казанова впервые вышла замуж.

Популярное: Армен Джигарханян наконец-то впервые встретился с супругой, но…​

Ее вторая половинка — итальянский фотограф Стефано Тиоццо. «Итальяно-кавказские будни и страсти…», — подписала серию фотографий Сати. На них Стефано обнимает жену, сидя на подоконнике. 

Сати с нежностью прильнула к руке мужа и выглядит в кадре очень счастливой. Милотой пара не ограничилась и в последних кадрах решила подурачиться. Сати и Стефано «Самая офигенная пара этого времени!», «Очень красивые, Сати, мы тебя любим. И не слушай, что говорят другие», «Как же я за вас рада. Пусть жизнь вас радует каждую секунду», «Ты удивительная! Просто космос! Счастья вам и вашим близким!», «Ты безумно красивая!», «Красивая пара! И еще духовные, прекрасно, это пример!», «Вспоминайте всегда эти мгновения, если вдруг захотите обидеть друг друга. Это бесценное время», — пишут в комментариях Казановой пользователи. 

Напомним, свою свадьбу Сати и Стефано отпраздновали в Кабардино-Балкарии и в Италии. Молодожены общаются на английском языке, хотя Сати планирует выучить итальянский, а ее муж уже приступил к изучению русского для того, чтобы общаться с родителями Сати.