ШОУ-БИЗ
Like

«Волшебная и без макияжа» Седокова восхитила поклонников новым фото

Октябрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Волшебная и без макияжа» Седокова восхитила поклонников новым фото

Без привычного макияжа, в джинсах, батнике и кедах. Таким образом в инстаграме приятно удивила своих поклонников известная российская певица Анна Седокова.

Популярное: Армен Джигарханян наконец-то впервые встретился с супругой, но…

К фото добавила яркий комментарий: "Я восхищаюсь женщинами, Которые летают на каблуках, ходят дома исключительно в кружевных белье и не спорят с мужчинами. Я на 36 минут домой. Меняю чемоданы и вылетаю в Европу, а зачем ??? Это уже совсем другая история.? "

Подписчикам Анны умилились фото и отметили, что певица отлично выглядит в этом образе: "Красивая❤️", "Самая шикарная!", "Ты и так красивая, зачем эти каблуки дома)", "Почему ты такая сексуальная ???", "восхищаюсь ? я восхищаюсь тобой, удобные домашние тапочки лишь тапочки?", "Красотка, живи по полной ?и пусть весь мир подождёт ☺️", "можно выглядеть суперски и без каблуков))) ☺️☝? как ты сейчас)) ) ???♀️?? "," Эта самая хорошая фотка.Как ни странно, но здесь вы такая нежная, а не похожая на все этот гламур "," Аня у тебя классные свои кудряшки и цвет волос … тебя так красиво просто бомбически.

В последнее время Анна Седакова стала чаще радовать поклонников новыми фотографиями в Instagram. Недавно она похвасталась большим букетом красных роз и собрала в комментариях множество комплиментов.