ШОУ-БИЗ
Like

Лядова и Вдовиченков откровенно о будущем ребенке. Это удивило многих

Октябрь 30, 2017     Автор: Юлия Клюева
Лядова и Вдовиченков откровенно о будущем ребенке. Это удивило многих


 

5 октября 46-летний Владимир Вдовиченков и 36-летняя Елена Лядова появились на красной ковровой дорожке на премьере фильма «Салют-7», посвященного подвигу советских космонавтов. Владимир сыграл в картине одну из главных ролей. После этого выхода пары появились слухи о беременности актрисы. Многим журналистам и поклонникам супругов показалось, что под просторным свитером Елена скрывает округлившийся живот.

Популярное: Известная 46-летняя российская актриса спивается в нищете

В Instagram также появился фейковый аккаунт Лядовой, в котором «двойник» актрисы распространяет информацию о беременности. Елена опровергла слухи. «Очень жаль, что журналисты обращают внимание на фейковые аккаунты и распространяют странную информацию. Будьте бдительны и подписывайтесь на настоящие блоги звезд в социальных сетях», — заявила звезда.

У Владимира уже есть двое детей: 24-летний сын Леонид от второй жены Анны и 12-летняя дочь Вероника от актрисы Ольги Филипповой. Елена и Владимир тайно поженились в 2015 году. На церемонии бракосочетания были лишь самые близкие друзья и родственники пары.