ШОУ-БИЗ
Like

Анфиса Чехова станет кандидатом в президенты, если…

Октябрь 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анфиса Чехова станет кандидатом в президенты, если…

Представители Партии добрых дел уверены, что их кандидат в лице известной телеведущей запросто заткнёт за пояс Катю Гордон и Ксению Собчак.

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова получила предложение баллотироваться в президенты России от Партии добрых дел. Соответствующий пост она опубликовала на своей страничке в "Инстаграме".

Популярное: В страшном ДТП разбился известный певец, а виною всему …​

В письме, которое адресовал Чеховой председатель Партии добрых дел Андрей Кириллов, фигурирует любопытная статистика, согласно которой телеведущая с лёгкостью "подвинет" своих конкуренток в лице Кати Гордон и Ксении Собчак. Политологи якобы произвели расчёты, согласно которым Чехова может набрать от 20 до 30 процентов голосов, утверждает Кириллов.

 

И меня в Президенты зовут???? ⠀ Я даже и не знала что в России есть партия Добрых дел. И я, конечно, разделяю их желание защищать детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, но вот в политику меня никогда не тянуло. Ведь, и ежу понятно, что политика дело не то что бы доброе, без ежовых рукавиц, сложно удержать такую Большую и Своенравную страну в узде??? ⠀ Но я, определённо, за то, что бы поставить россиянам прививку Добра! Нам всем его не хватает! И на телевидении и в очередях и в правительстве! ⠀ И поскольку,руководитель партии Добрых Дел, Андрей Кириллов, уверят меня, что я могу собрать,как минимум, 20% голосов избирателей, я хочу на своей платформе в Инстаграм проверить, так ли это? 20% от миллиона — это 200 000. ?⠀? Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в Президенты от Партии Добрых дел???? . . #чеховувпрезиденты #партиядобрыхдел #выборы2017 #выборывпрезиденты

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Сама телеведущая признаётся, что политическая карьера её никогда не привлекала. Однако в случае если пост о её политическом будущем соберёт 200 тысяч лайков в "Инстаграме", Анфиса Чехова готова побороться за президентское кресло ради своих избирателей и поклонников.

К настоящему моменту предложение выдвинуть Чехову в президенты собрало 26 692 отметок "Нравится".

Отметим, это уже третий вероятный кандидат на участие в президентской кампании 2018 года, если говорить о представительницах слабого пола. Ранее о своём участии в выборах заявили журналистка и правозащитница Катя Гордон, а также телеведущая Ксения Собчак.