ШОУ-БИЗ
Like

Анна Семенович ушла от своего жениха. Причина огорчает!

Ноябрь 2, 2017     Автор: Юлия Клюева
Анна Семенович ушла от своего жениха. Причина огорчает!


 

Недавно стало известно, что сексапильная актриса и певица Анна Семенович бросила швейцарского жениха и закрутила роман с греческим бизнесменом по имени Стефанас.

Популярное: После продолжительной болезни умер актер из «Улиц разбитых фонарей». Поклонники не верят​

Однако бывший-бойфренд не захотел отпускать возлюбленную и прилетел в Грецию, чтобы встретиться с ней, но застал Анну в компании неизвестного мужчины. По словам работника отеля по имени Алексей, между кавалерами завязалась словесная перепалка, которая постепенно переросла в драку. 

-Мне с коллегами пришлось их разнимать. Анна ушла из бара в компании господина Стефанаса, они провели вместе еще несколько дней. А второй джентльмен покинул нас на следующее утро, — рассказал журналистам сотрудник гостиницы. 

Сама Анна утверждает, что мужчины не дрались, а просто разговаривали на повышенных тонах. 

-Я решила, что не буду тратить свое время на мужчину, который не готов делать мне какие-то более серьезные предложения, чем просто встречаться. Поэтому я и подумала, почему бы мне, будучи свободной женщиной, не согласиться на это прекрасное путешествие. Мы поплавали на лодке, приехали с подругой в отель и сидели в ресторане, ужинали вместе с этим молодым человеком из Греции. И случайно мой уже забытый друг из Швейцарии решил прилететь ко мне в Грецию. Уж не знаю, что он там себе возомнил, но между мужчинами произошел конфликт. Никакой драки не было, — сообщила Анна. Кроме того, артистка добавила, что у швейцарского воздыхателя было достаточно времени, чтобы определиться, но он так и не сделал этого, поэтому Анна считает себя свободной женщиной и имеет право выбирать с кем общаться. 

У 37-летней Анны Семенович было множество романов, но ни один из них так и не закончился браком.