ШОУ-БИЗ
Like

Жена известного рэпера взорвала и удивила всех откровенным снимком: Смотрите сами!

Ноябрь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Жена известного рэпера взорвала и удивила всех откровенным снимком: Смотрите сами!

Жена известного репера Джигана уже давно в топе российских звезд Инстаграма.

Популярное: «Вы божественны!»: Бурная реакция поклонников на снимок Стеши Маликовой с отцом​


Оксана Самойлова – так зовут эту красавицу. На своей страничке она делится почти всем, что происходит в их жизни.

Известный муж не смог затмить девушку – она успешная бизнесвумен: является соосновательницей программы fitforyou, а также брэндов женской и детской одежды — Mira Sezar  и  I am special. Кроме того, она отлично справляется с 3 дочерями и успевает держать себе в отличной форме. Как ей это удается? На этот вопрос ответ известен только ей. 

Оксана не боится выставлять на всеобщее обозрение их семейную жизнь: ежедневно выкладывает в сеть различные фото и видео. Некоторые ее осуждают, говорят, что она врет , но Самойлова  не обращает на это  внимания – ведь она делится своей истинной жизнью.

 

 

Шикарнейший из всех шикарных день))???

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

 

Вот и сегодня Оксана поделилась достаточно откровенным фото, на котором выглядит просто таки шикарно. Белый купальник на загорелом теле смотрится ошеломительно.

 

 

Хотела выложить видос в купальнике,но муж сказал:»ты охренела вообще что ли?!»???‍♀️ Самый топ вопрос этого мира по моему,это как похудеть)))а если я скажу,что после 3 родов я практически не ограничиваю себя в еде,ем сладкое и даже мучное))?как договориться со своим телом✅строгое пп это не на всегда✅почему нет энергии и где ее взять✅как есть торты и не поправляться✅обо всем этом сегодня вебинар,ссылка на регистрацию в шапке профиля)))☝️☝️☝️вебинар сегодня в ? 17:00)))

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

 

Подписчики потешили девушку множеством различных комментариев:
"Хороша! — Обалдеть фигура. — Красотка чистая, скромная ну просто мечта для мужчин! — Бесконечное Солнце и море точит фигуру 100%! Никаких секретов!"