ШОУ-БИЗ
Like

«Их смерть потрясла многих»: Российские актеры, которые погибли слишком рано и при загадочных обстоятельствах

Ноябрь 5, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Их смерть потрясла многих»: Российские актеры, которые погибли слишком рано и при загадочных обстоятельствах

Эти мужчины были любимчиками миллионов

Популярное: Жена известного рэпера взорвала и удивила всех откровенным снимком: Смотрите сами!

Всех пятеро, кроме профессии, объединяет и то, что все они уже мертвы, а причины смерти до сих пор остаются тайной для родных и поклонников.  Мы собрали краткие ведомости о преждевременной кончине Андрея Панина, Владислава Галкина, Дмитрия Марьянова, Сергея Бодрова и Андрея Краско.

Давайте же вспомним этих всеми любимых героев.

Дмитрий Марьянов

15 октября 2017 года скоропостижно  скончался 47-летний актер Дмитрий Марьянов. Вокруг его смерти ходит множество слухов, тем более что в больницу, в которой он и умер, актера доставили не из дома, а из реабилитационного центра.

Некоторые утверждают, что актер умер из-за проблем со здоровьем, вызванных злоупотреблением алкоголя. Другая версия – тромб. Актер скончался от остановки сердца из-за обильной кровопотери.

Медики утверждают, что Марьянова можно было спасти, если бы ему была оказана своевременная квалифицированная помощь.


Андрей Панин

Андрея Панина обнаружили 7 марта 2013 года мертвым в его собственной квартире. В полицию обратился директор актера Геннадий Русин. Он сообщил, что не может дозвониться до своего товарища уже четыре дня. По его просьбе полицейские выехали по адресу и при помощи сотрудников МЧС вскрыли дверь в квартиру.

Причиной смерти стала открытая черепно-мозговая травма. При этом криминалисты также рассказали, что крови по всей квартире было очень много.
Причина смерти остается неизвестной.

Владислав Галкин

Владислав Галкин скончался примерно за 76 часов до того, как его обнаружили, 25 февраля 2010 . Основная причина смерти — остановка сердца, которая в свою очередь произошла из-за острого панкреатита. С 90% точностью они утверждают, что у Владислава была острая сердечная недостаточность.

Согласно другим источникам, причиной смерти Галкина стала остановка сердца на фоне злоупотребления алкоголем. Грубо говоря, он отравился алкоголем.
Точной причины так и не названо.

Сергей Бодров

20 сентября 2002 года российский актер, сценарист и режиссер пропал без вести в Кармадонском ущелье. По официальной версии, Бодров и члены его съемочной группы погибли при сходе ледника. Тела так и не нашли, что породило множество слухов вокруг трагедии.

Верные поклонники до сих пор верят, что сергей выжил и обязательно вернется.

Андрей Краско

4 июля 2006 года из жизни ушел российский актер Андрей Краско, но споры о его причинах смерти не утихают.

Обсуждаются такие версии смерти Андрея Краско: врачи, которые не оказали актеру медицинскую помощь вовремя; чудовищные нагрузки, которые взваливал на себя актер; увлечение спиртными напитками, с помощью которых Краско снимал стресс.

Эти актеры запомнились нам своими яркими неповторимыми ролямы и навсегда останутся в наших сердцах.