ШОУ-БИЗ
Like

Первая и последняя: Поклонники очарованы снимком Прохора Дубравина с женой — известной актрисой

Ноябрь 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Первая и последняя: Поклонники очарованы снимком Прохора Дубравина с женой — известной актрисой

Многие из нас думают, что когда человек публичный или каким-то образом связан с шоубизом, то это уже клеймо. Все убеждены в том, что он уже не может быть отличным  семьянином.

Популярное: «Их смерть потрясла многих»: Российские актеры, которые погибли слишком рано и при загадочных обстоятельствах

Так вот мы готовы разрушить ваши стереотипы и рассказать об одном из известных российских актеров, который своим примером вдохновляет миллионов.

Прохор Дубравин состоит в браке уже 11 лет со своей очаровательной избранницей Евгении Серебренниковой. Которая младше него на 6 лет. В Москву девушка приехала с целью стать киноактрисой. 2003 год был для Евгении судьбоносным, она устроилась работать в один из театров столицы и там встретила будущего мужа. Молодые люди не затягивалы и официально зарегистрировалы отношения. По годы совместной жизни супруги стали настоящими друзьями, дополняя дружбу крепкой любовью. Они проводят почти все свободное время в походах и путешествиях. Евгения обожает устраивать мужу разные сюрпризы и маленькие праздники. Супруги любят туристические походы по бескрайний просторам родной страны, и экзотический отдых на океанических побережье, и культурные поездки по европейским странам. По словам Прохора, после многих ролей он устает физически и психологически, поэтому организм требует разрядки и полноценного отдыха.

Они свято хранят свою любовь и верят, что смогут сохранить ее до последнива вздоха.
 

 

 

 

 

#маврсделалсвоедело сегодня на ТВЦ ? #ЕвгенияСеребренникова

Допис, поширений Евгения Серебренникова (@serebrennikova_insta)