Гороскопы
Like

Гороскоп на 19 ноября

Ноябрь 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 19 ноября

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Сатанинский день. День обманов, разочарований в партнерах и в личных встречах, которые принесут неприятности. Внезапные и непредвиденные расходы или финансовые потери, связанные с риском в коммерческих сделках, отрицательно скажутся на семейном бюджете. Обратите внимание на свое здоровье: возможна легкая депрессия, недомогание, головная боль. Постарайтесь не принимать близко к сердцу вероятную критику — вы не сможете переломить негативные тенденции дня, так как сегодня от вас ничего не зависит.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Благоприятный день для заключения брака, для зачатия, лечения. Не упускайте сегодня возможности завести массу новых интересных знакомств. Вероятно, представителям творческих профессий представится случай реализовать свои способности. Ваша смелость и неожиданность решений поразят окружающих людей. Однако будьте осторожны с незнакомыми людьми. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День отмечен борьбой двух начал — добра и зла. Возможно, он начнется с раздражения и ссор. Постарайтесь сдерживать себя во всем, и тогда этот день не оставит неприятных воспоминаний. Вам покажется, что мир окрашен в серые цвета, вы утратите веру в завтрашний день. Многим Рыбам будет не хватать воли и сил для перемен к лучшему. Не стоит полагаться на кого-то, предпринимайте серьезные шаги для укрепления своего положения. Возможно, что болезни, случившиеся в этот день, будут иметь затяжной характер.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Удачный период для реализации идей и планов предыдущих суток. Этот день благоприятен для изменения формы или сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Деловые контакты и коммерческие операции в скором будущем принесут прибыль. Усиливается интуиция, дар предвидения и убеждения, что положительно скажется на отношениях с близкими людьми и коллегами. Сон исполнится, если на утро будет плохая погода.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Если у вас есть дети, постарайтесь уделить им больше внимания. Вы сможете решить все вопросы мирно, не прибегая к силе родительского авторитета. Помните, что воспитывают не увещевания и угрозы, а личный пример. Звезды сулят удачу в любовных делах.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Мужчинам-Близнецам звезды советуют ничего не перепутать и все делать вовремя. Ключ к успеху сегодня — трудолюбие и добросовестность! Женщинам-Близнецам звезды сулят удачу в любовных делах. Вероятно, вам предстоит романтическое свидание или встреча с давней симпатией. Следует воздержаться от легкомысленности и пустых обещаний. Это может послужить поводом к неприятностям.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Вы захотите каким-то образом отличиться, но не стоит спешить, все равно этого сделать не удастся. Постарайтесь уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Не рекомендуется тяжелый физический труд и напряжение. В кругу друзей или домашних вам будет комфортно и хорошо.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Не исключено, что работа потребует от вас максимальной самодисциплины и организованности. Вероятны и домашние хлопоты. Собранность и благожелательное отношение к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Благоприятный день для финансовых операций. Звезды обещают прибыль. Ваш энтузиазм захватит окружающих, заставит их пойти на сотрудничество. Возможно совершение ряда удачных сделок. Новые идеи в скором будущем принесут желаемый результат. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице, но в какую сторону — вверх или вниз — будет зависеть только от вас.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День может начаться с беспричинной тревоги и неудовлетворенности. Возможны осложнения в делах и в отношениях с противоположным полом, что приведет к недовольству всем и вся. Признайтесь себе в том, что вы сами являетесь причиной всех неприятностей. Ваша раздвоенность в личной жизни оказалась непосильной ношей. Вам необходимо сделать окончательный выбор.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Опасный день, с конфликтами, бумажной волокитой, задержкой информации, проверками и инспекциями. Ни в коем случае не соглашайтесь на выгодные предложения партнеров и коллег. В личной жизни будьте готовы к недоразумениям и придиркам. Отрицательное отношение к вам окружающих вас людей может разбудить в вас агрессию. Будьте осторожны -возможны травмы и несчастные случаи.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День крайне неблагоприятный для общения. Жизненный потенциал начинает понижаться. Стремление помочь или оказать покровительство может привести к неосмотрительности, за которую придется долго расплачиваться. Разногласия в коллективе или негативные перемены в личной жизни могут выбить вас из колеи. Ограничьте общение. Неблагоприятный день для достижения поставленной цели или установления дружеских отношений. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия.