ШОУ-БИЗ
Like

Светлана Пермякова переехала

Ноябрь 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Светлана Пермякова переехала

Известная актриса и телеведущая Светлана Пермякова недавно купила квартиру в Москве. Сейчас девушка делает в ней ремонт своими силами.

Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. На фотографии ведущая шоу "О самом главном" улыбается, держа в руках валик, которым красила стены. Публикацию она снабдила комментарием: "Всегда за перемены". Перемены наступили у девушки и в личной жизни. Как сообщает teleprogramma.pro у Светланы новый кавалер. По профессии избранник Пермяковой – военный. Он покорил актрису своим умением ухаживать, ответственностью, серьезностью и готовностью принимать ее такой, какая она есть.

Популярное: Сбежавшая жена Джигарханяна отмучится через сутки

Новые отношения не мешают Светлане поддерживать связь со своим бывшим гражданским мужем Максимом Скрябиным, который заведует всеми деловыми вопросам и является соучредителем из общего бизнеса – театрального агентства. Кроме того, он помогает девушке воспитывать их общую дочь – пятилетнюю Варвару.

 

 

До этого личная жизнь актрисы не ладилась. На откровенном ток-шоу Леры Кудрявцевой  "Секрет на миллион" звезда сериала "Интерныы" призналась, что отношения с мужчинами у нее не складывались. Она дважды делала аборт, на ее счету неудачный брак с мужчиной, который оказался шизофреником, наркоманом, ВИЧ-положительным, да еще и альфонсом.

Более того, артистка рассказала, что не предохранялась, потому что хотела забеременеть. в итоге. Пермякова подала на развод через месяц после свадьбы. "Это была ошибка!" – заключила звезда "Интернов". По ее словам, бывший супруг умер несколько лет назад. После тяжелого разрыва у нее начались отношения с Максимом Скрябиным ,которые сама девушка считает удачными и гармоничными.