ШОУ-БИЗ
Like

Танцовщица кабаре: обозленные зрители возмущены новым откровенным снимком Меньшовой

Ноябрь 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Танцовщица кабаре: обозленные зрители возмущены новым откровенным снимком Меньшовой

Поклонники артистки не ожидали такой перемены в стиле знаменитости.

В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о Юлии Меньшовой в контексте ее работы на телевидении. Знаменитость часто критикуют телезрители, которые не довольны ее манерой общения с гостями программы «Сегодня вечером».Многие даже просят руководство Первого канала уволить артистку или перевести ее в другое шоу.Однако на жалобы пока никто не реагирует кроме самой Юлии. Она часто публикует посты в Instagram, в которых довольно резко отвечает ненавистникам. Меньшова предлагает всем недовольным не смотреть программы с ее участием и перестать ее критиковать.

Популярное: Известная актриса отпраздновала День рождение: посмотрите, как она выглядит в свои 47!

 

Поклонники артистки привыкли к тому, что на ее странице чаще всего появляются подобные публикации. Именно поэтому всех удивило последнее сообщение от знаменитости.Она поделилась с подписчиками своим архивным снимком, сделанным в 2007 году.Пользователи Сети были поражены фотографией актрисы, на которой она запечатлена в полупрозрачном довольно откровенном наряде танцовщицы кабаре. Ведь все уже давно привыкли к тому, что Юлия придерживается сдержанного, элегантного и женственного стиля.

 

 

«Подруга разбирает архив 10-летней давности, и выбрасывает в Фейсбук фотки, про которые думаешь: «это я??? Да ладно???» Зато столько воспоминаний сразу. Прекрасная была театральная премия «Чайка», на которой артисты радовались, не только получая награды, но и изрядно веселились, вручая их коллегам. Вот в 2007 году я как раз вручала, и номер был очень смешной, невзирая на столь «брутальный» образ»,— таким комментарием сопроводила снимок артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

 

 

Подписчики Меньшовой не могли скрыть своего изумления и засыпали артистку комплиментами. «Мулен Руж отдыхает!»,«Самоирония зашкаливает! Потрясающая актриса и ведущая!!», «Юля))) Вы потрясающе прекрасны в этом дивном образе павлина)))) не перестаю восхищаться Вами!»,«Ого!!! вот это наряд!!! я в полном восторге!!! Какая фигура!!! Какие ножки!!! И очень похожа на маму)))», — отметили поклонники Юлии (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).