ШОУ-БИЗ
Like

Очаровательная жена Дмитрия Пчелы вызвала настоящий фурор у зрителей

Ноябрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Очаровательная жена Дмитрия Пчелы вызвала настоящий фурор у зрителей


Совсем недавно вышел новый сериал "Смягчающие обстоятельства" главную роль в котором сыграла жена известного российского актера Дмитрия Пчелы. Нежная и красивая Екатерина Рябова, смогла вызвать фурор у зрителей. Стоит отметить, что для актрисы это первая роль в которой она смогла полностью себя открыть и донести до зрителей все переживания главной героини Юлии.

В фильме она играет роль девушки, которую предал близкий человек и оказавшись в тупике она не знает как ей дальше жить. В жизни в актрисы все наоборот, у нее есть любимый человек с которым она уже вместе 17 лет. 

Популярное: Любовь Толкалина опубликовала редкий снимок Марьянова: фанаты в восторге​

Молодая пара познакомилась в 2000 году, Дмитрий случайно в интернете попал на видео выпускного спектакля Екатерины и сразу же влюбился в нее. Актер сказал себе, что не остановится пока не найдет девушку. И вот через длительные поиски он попал на ее страницу Вконтакте и написал ей. Так и началась их любовь.

Сейчас пара воспитывает дочь, однако Дмитрий не спешит делать любимой предложение руки и сердце, поэтому пара до сегодняшнего дня живет в гражданском браке. Хотя актер не раз обещает СМИ, что непременно узаконит отношения с Екатериной. Поэтому нам остается верить и ждать этот знаменательный день.

 

#моихорошие

Публикация от Дмитрий Пчела (@dmitriy._pchela)

 

моя королева ❤

Публикация от Дмитрий Пчела (@dmitriy._pchela)

 

Кто-то ….портит фото…?

Публикация от Екатерина Рябова (@katya_ryabova85)