ШОУ-БИЗ
Like

В интернете появились фото любовницы Баскова после пластики

Ноябрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
В интернете появились фото любовницы Баскова после пластики

Известие о том, что "натуральному блондину" Николаю Баскову приспичило жениться, в свое время очень всех удивило. Главным образом потому, что не успел певец разойтись с одной женщиной, как список его избранниц пополнила обладательница титула "Мисс Россия 2003", посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева.

Сама красавица не всегда была такой эффектной, как сейчас – конечно, ее Instagram, как и у всех представительниц прекрасного пола, которые прочувствовали на себе хотя бы малейшие лучи славы, переполнен откровенными фото.

Популярное: Любовь Толкалина опубликовала редкий снимок Марьянова: фанаты в восторге​

Однако образ секс-символа ранее не имел с ней ничего общего. До первых пластических операций, которых, судя по комментариям профессионалов, она сделала немало.

Бросалась от одной мечты к другой – то сегодня хочет быть блогером, то уже завтра – светской львицей. А для всего этого нужна внешность, которая у нее еще несколько лет назад была довольно посредственной.

Если верить пластическим хирургам, то за свои 34 года Виктория сделала ринопластику, подтянула овал лица, заострил скулы, сделала блефаропластику, увеличила губы и грудь. Но как и полагается звездам, все отрицает – мол, красота естественная и перестаньте мне задавать такие вопросы.

Оправдывается уже традиционно: занятиями спортом и специальной диетой, но результат настолько поразителен, что ни одному тренеру не удастся за короткое время сделать со своей подопечной прообраз куклы Барби.