ШОУ-БИЗ
Like

Стало известно что написал Борис Ноткин в своей предсмертной записке

Ноябрь 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Стало известно что написал Борис Ноткин в своей предсмертной записке


Телеведущий Борис Ноткин. Москва.04.12.2008

Борис Ноткин в возрасте 75 лет был найден мертвым сегодня вечером в своем загородном доме. Рядом с телеведущим была найдена предсмертная записка. «Я ухожу из жизни добровольно. Устал от мучений», — цитируют сообщение Ноткина СМИ.

Популярное: В интернете появились фото любовницы Баскова после пластики

Как сообщается, у Ноткина ранее было диагностировано онкологическое заболевание в запущенной форме, передает Интерфакс. По предварительной версии, именно это могло стать причиной самоубийства Ноткина. Официальная версия будет озвучена позже, после проведения следственных мероприятий.

Коллеги Ноткина шокированы новостями о смерти телеведущего. Многие из них поддерживали тесное общение с ним и не заметили в его поведении никаких изменений, которые могли бы привести к такому происшествию. 

«Буквально два или три дня назад я с ним разговаривал очень долго по телефону. Мы обсуждали разные темы, связанные с медийными процессами, с журналистикой. Он был встревожен происходящим в журналистике. Но я даже не ощутил, что у него могла возникнуть такая ситуация», — рассказал Павел Гусев.