ШОУ-БИЗ
Like

Больную известную певицу жених бросил прямо в день свадьбы

Ноябрь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Больную известную певицу жених бросил прямо в день свадьбы

Героиней последнего выпуска шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" стала звезда 80-х Катя Семенова

Популярное: Поклонники не верят: Известную актрису приковало к постели​

Певица откровенно рассказала о своей непростой судьбе: ранней смерти родителей, сестре, спасшей ее от детдома, сценической карьере, мужьях и тяжелой болезни, с которой ей пришлось бороться в юности. 

Катя Семенова с мужем Когда Кате было 18 лет, она устроилась санитаркой в санэпидемстанцию, она работала в автоклавной, где мыла чашки петри с анализами больных. 

Однажды девушка расхохоталась, и брызги от посуды случайно попали ей в рот. Во время очередной диспансеризации у будущей звезды обнаружили двухсторонний очаговый туберкулез и она попала в больницу. На тот момент Катя уже встретила свою первую любовь и молодые люди собирались пожениться, тем более парня забирали в армию. 

В день росписи Семенову нарядили в самое красивое платье, которое нашлось в диспансере и она в сопровождении таких же больных подружек отправилась в Перовский загс. С 11 утра до 6 часов вечера невеста со свидетелями прождала жениха, но он так и не явился. Позже выяснилось, что мама запретила парню жениться на больной подруге. 

Тем не менее Катя дождалась любимого из армии и неожиданно разочаровалась в нем. За годы службы жених возмужал, и вместо милого юноши певица увидела мужлана, который представлял ее только в роли домохозяйки, стоящей у плиты.