НАУКА
Like

Лучшие бесплатные приложения для iphone

Ноябрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Лучшие бесплатные приложения для iphone

Многим кажется, что очень тяжело перейти с Android на iPhone и тяжело найти то, что было на вашем любимом Android apps. Эти же приложения, как многие думают, нельзя непосредственно устанавливать на iPhone. Не волнуйтесь, многие Android apps имеют свои версии iPhone, который можно загрузить с iTunes App Store. Даже если нет iPhone версии доступной, вы все еще можете найти много альтернатив или замен.

Если вы заинтересованы в Google apps, Google voice и других программах для iPhone и хотите использовать их на ваш iPhone? Это здорово. Там уже много Google apps, которые могут принести вам много веселья и удобства с помощью вашего iPhone. В нашей статье перечисляются 7 из них. Теперь читайте дальше.

Популярное: Обе жены еле сдерживают рыдания: В Риге хоронят Задорнова

Поиск Google описывается как лучшие из всех Google приложений. Можно быстро найти то, что вам нужно и показать вам результат поиска. Это не только о поиске, а также и о Google теперь. Google теперь автоматически показывает полезную информацию, то что вам нужно, как погода, трафик, новости, обновления на ваши любимые фильмы, спортивные события и дает вам направления в любую сторону, куда вы хотите перейти. Вы можете сказать "ОК, Google» или же спросить любой другой вопрос и Google вам ответит.

Самые распространенные и полезные приложения для айфон от Google:

1. Google Поиск 2. Google Maps 3. Google Перевод 4. chrome 5. Gmail 6. YouTube 7. Google Voice

Часть 2. Топ 10 бесплатных iPhone приложений

Следующие части показывают top 10 бесплатных программ для iPhone. Просто посмотрите на них. Если вам понравится и заинтересует любое другое приложение, вы можете скачать их с iTunes App Store и установить на вашем iPhone.

1.Facebook

Это самая популярная социальная сеть по всему миру. С ней вы можете обновлять свой статус, загрузки и обмениваться фотографиями, видео и многим другим. Кроме того, вы можете легко просмотреть сообщения, события, страницы, канала новостей, чат и многое другое.

2. Skype

Хотя FaceTime большое приложение для вас, чтобы позвонить по видео или аудио с другими людьми, он требует Mac или поддерживается iDevice. Учитывая это, Skype — правильный выбор для вас. Он имеет удобный интерфейс, позволяя вам делать звонки, отправлять мгновенные сообщения и позволяет общаться с кем-либо другим, которые имеют учетную запись Skype бесплатно. С его помощью можно делиться фотографиями вашей семьи и друзей, без ограничений по размеру фото.

3. Twitter

Так же, как и Facebook, Twitter является также очень популярной социальной сетью. После подписки в Twitter, вы можете войти в контакт с вашими близкими, друзьями в любое время и где угодно, выразить мысли и комментарии, идеи, видео и фотографии. Кроме того, вы можете наверстать упущенное на то, что происходит вокруг вас и в мире.

4. Instagram

Instagram предоставляет вам простой способ публиковать памятные моменты с помощью фотографий и видео, посмотреть интересные моменты ваших друзей, семьи и других пользователей. Вы можете настроить любое фото и видео замечательными и нестандартными встроенными фильтрами и эффектами, как XPro-ll, подъем тому подобное. Кроме того, вы можете отправить сообщения своим друзьям и создать чат, воссоединяя переписки с несколькими друзьями сразу, получать сообщения от любых пользователей в Instagram. Делая частые взаимодействия с друзьями, давая или получая лайки и комментарии.

5. Dropbox

Dropbox является очень удобным и отличным приложением для iPhone. Он предлагает 2 Гб свободного пространства для хранения ваших файлов, в том числе фотографии, видео, Microsoft Excel, PPT, PDF, Doc, TXT и дополнительные типы файлов в облаке. Затем каждый раз, когда вам это нужно, вы можете получить их на ваш iPhone.Вы также можете обмениваться файлами с вашими близким, друзьями и др.

6. Evernote

Как следует из названия, Evernote является легким в использовании и для iPhone. Он синхронизирует все заметки через компьютер и iDevices, которые вы используете и сохраняете их в облаке. Кроме того, он позволяет запись звука и видеозаписи, захват фотографий и многое другое. Содержание можно открыть в любое время и где угодно.

7. Adobe Photoshop Express

Просто посмотрите на некоторые app для легкого редактирования фотографий на вашем iPhone. Adobe Photoshop Express является тем, что вы хотите. Это помогает, чтобы выпрямить, настроить резкость, вращать, обрезать любую фотографию, легко настроить свою экспозицию. После редактирования, вы можете распечатать фотографии или разрешить доступ вашей семье, друзьям и другим по электронной почте, Facebook, Twitter и т.д.

8. iBooks

iBooks с amazing app для вас, чтобы загрузить и читать книги на iPhone, когда он работает на вашем iPhone, вы можете скачать классические книги, бестселлеры и любые другие, которые вы хотели купить в книжном магазине. Когда выбрали одну книгу, вы можете выбрать свой любимый шрифт, цвет и выделить слова, предложения, абзацы и добавлять заметки. Кроме того, вы можете поделиться вашими комментариями, идеями, мыслями о ваших любимых книгах с друзьями с помощью Facebook, Twitter, почты и сообщений. Если вы используете iCloud, iBooks можно обновить ваши закладки, основные моменты, заметки и больше.

9. Flipboard

Flipboard описывается как ваш личный журнал, из которого вы можете обнаружить подключение и поделиться, что происходит в мире и это все легко. Она имеет удобный дизайн, который позволит вам скользить на страницах вверх и вниз. Когда вы найдете некоторые интересные темы, вы можете добавить в ваши социальные сети, как Facebook, Instagram, Twitter и больше, чтобы получить ссылки от ваших друзей, семьи и других.

10. Камеры Awesome


Камера Awesome просто заслуживает свое название, которое делает фотографии с потрясающими профессиональными эффектами. С ним вы можете повысить ваши фотографии с лентой на множество пресетов. После принятия фотографии, вы можете использовать его и поделиться с друзьями с помощью Facebook, Twitter, YouTube, Instagram, Picasa и многое другое.