ШОУ-БИЗ
Like

Этот мужчина всегда полон сил: Актер Дмитрий Брусникин отмечает юбилей

Ноябрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Этот мужчина всегда полон сил: Актер Дмитрий Брусникин отмечает юбилей

Сегодня, 17 ноября, свое День рождения отмечает знаменитый актер

Популярное: Как сейчас живет главная «Мэри Поппинс» страны? Секреты Натальи Андрейченко

Дмитрий Брусникин в этот день празднует свой юбилей – ему исполнилось 60. Знаменитый актер, оригинальный сценарист, именитый режиссёр, любящий муж, заботливый отец, мудрый дедушка – все это смело можно сказать о Дмитрие.

Свою актерскую карьеру он начал в далеком 1983 году с театральных постановок в знаменитых МХАТе и МХТе им. А. П. Чехова. А уже в 1984 году его пригласили на главную роль в фильме «Отряд», которая в итоге и принесла ему всесоюзную славу.

После было еще много спектаклей, фильмов, сериалов: «По зову сердца», «Марш Турецкого», «Не покидай меня, любовь», «Гражданин начальник», «Инструктор», «Самая красивая», «Закон и порядок», «Прорубь».

В личной жизни этого красавца все просто: еще в студенческие годы он начал отношения с однокурсницей Мариной Сычевой. Некоторое время пара повстречалась и уже в 1979 они официально стали семьей. Казалось бы, что брак их не сможет длиться долго, ведь возле такого мужчины постоянно находятся красавицы актрисы и поклонницы, но, вот уже который год Дмитрий остается верен своей Марине. И это, согласитесь, достойно уважения.

Через несколько лет у пары появился первенец – сын, которого назвали Филиппом.

Сейчас же, у Брусникиных есть шестилетний внук Артем – любовь и утешение всей семьи.

У Дмитрия Владимировича есть собственная театральная студия под названием «Мастерская Дмитрия Брусникина», где учится и выступает много юных, талантливых актеров.

 

Мастерская Брусникина в портретах. Спасибо @shelukhin!

Публикация от Мастерская Дмитрия Брусникина (@masterskaya_brusnikina)

Этот мужчина всегда полон сил, открыт ко всему новому. В этот день хочется пожелать ему всего только самого лучшего: пусть он будет здоровым и не перестает нас радовать своими работами!