МИР
Like

«На пороге страшной войны»: Известный экстрасенс озвучил предсказание для России на 2018 год

Ноябрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«На пороге страшной войны»: Известный экстрасенс озвучил предсказание для России на 2018 год

Александр Литвин – известный предсказатель, чьи прогнозы базируются не только на способностях к экстрасенсорике и ясновидению, но и глубоком научном анализе, рассказал о том, что ждет россиян в 2018 году.

Мир находится на пороге войны, многие прорицатели заявляют о том, что это ужасное событие может произойти в 2018-м. Однако Александр Литвин настроен более оптимистично. По его словам, события, которые происходят сейчас во многих государствах, в новом году предстанут совсем в другом свете. Будет найден виновный, который разжигает костер войны, и накал страстей спадет.

Читайте также: Пугающее пророчество о Путине и страшном потрясении в России озвучил известный астролог

Некоторые прорицатели заявляют, что в 2018 году Россию ждет невероятный финансовый расцвет. Однако экономические чудеса бывают только в фантастических произведениях. По мнению Литвина, который обладает глубокими научными знаниями, экономика страны окрепнет только к концу 2019 года.

Популярное: В Москве умерла заслуженная актриса. Поклонники не верят​

В 2018 году в России не будет экологической катастрофы – оптимистично заявляет Литвин. В стране очень популярной станет идея экологических поселений. Даже небольшое вложение средств в этот проект принесет огромные доходы, – прогнозирует экстрасенс.