ШОУ-БИЗ
Like

«Попутала берега» — на жену Джигарханяна набросился его сын

Ноябрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Попутала берега» — на жену Джигарханяна набросился его сын

Сын известного артиста Армена Джигарханяна пообщался с журналистами. Он раскритиковал жену звезды.

Он заявил, что девушка "попутала берега". "Немного она рамсы попутала, как говорили в 90-х годах. Не поняла баланс, с кем вот это можно, с кем нельзя. Потому что есть вещи святые", – приводит его слова телеканал НТВ. Что Степан Джигарханян подразумевает под "святым" неизвестно.

Популярное: В Москве умерла заслуженная актриса. Поклонники не верят​

Из речи младшего Джигарханяна становится понятно, что он считает Виталину Цымбалюк-Романовскую виновной в выведении средств из театра. "Если ты такая умная, такая хитрая, добилась всего, рассекаешь на „Мерседесе“, имеешь квартиру здесь, квартиру там – ну ради бога. Но посягать на святое!", — возмущается Степан Арменович.

Как сообщает телеканал НТВ, он долго скрывался от журналистов, а сейчас живет в Латинской Америке. Полную версию программы "Новые русские сенсации" с законным наследником Джигарханяна журналисты покажут в воскресенье.

Напомним, ранее Dni.Ru писали о Степане Джигарханяне. Он родился в 1966 году во время первого брака Татьяны Власовой, еще до ее знакомства с знаменитым актером. Когда актер переехал в Москву и стал играть в "Ленкоме", ему дали квартиру на Малой Грузинской улице. Тогда же Власова перевезла сынишку в столицу. Армен Борисович усыновил Степу.

Молодой человек закончил МГУ, однако так и не решил, чем хочет заниматься. Он несколько раз пробовал себя на актерском поприще, но понял, что это ему не подходит. Степан увлекся красивой жизнью, начал играть в карты. Через какое-то время переехал в Америку. После жизни в США, он перебрался в Эквадор, оттуда в Колумбию, Гондурас и Панаму.

В этот момент отношения между Арменом Джигарханяном и пасынком испортились. Артист перестал упоминать имя Степана и старался вообще не вспоминать о нем. Если ему все же приходилось говорить о пасынке, он называл его исключительно "один мой родственник".

 

Софья Малевич