СПОРТ
Like

Пропал без вести: известного спортсмена ищут родные

Ноябрь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Пропал без вести: известного спортсмена ищут родные

Следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи в Якутске трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу, 42-летнего Иннокентия Макарова. По данным правоохранителей, никуда уезжать из города он не планировал.

Популярное: Как сейчас живет главная «Мэри Поппинс» страны? Секреты Натальи Андрейченко

Сообщение о пропаже мужчины поступило от его родственников 13 ноября. Следственный комитет (СК) возбудил дело по статье "Убийство". В настоящее время стражи порядка устанавливают круг общения Макарова, а также допрашивают его родных и знакомых.

"Установлено, что пропавший Иннокентий Макаров 5 ноября 2017 года вышел из дома, расположенного по Намскому тракту города Якутска, и до настоящего времени не вернулся", – цитирует пресс-службу республиканского СК RT. По данным следователей, ранее спортсмен длительное время безвестно не отсутствовал. Отмечается, что трехкратный чемпион мира по кикбоксингу также является председателем садово-огороднического некоммерческого товарищества "Сатал".


Напомним, летом этого года трагедия произошла с 20-летним борцом Юрием Власко. 29 июля на берегу озера Байкал в Бурятии он был найден мертвым. На его теле зияли колото-резаные раны.

На месте происшествия были обнаружены металлический прут и нож. Также были найдены гильзы и пистолет, из которого производились выстрелы в песок одним из участников конфликта. По данному факту было возбуждено уголовное дело.