КУРЬЕЗЫ
Like

После смерти Хью Хефнера его журнал зажил новой жизнью

Ноябрь 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
После смерти Хью Хефнера его журнал зажил новой жизнью

Британская plus-size модель Молли Констебл стала героиней нового номера популярного журнала Playboy. Ранее девушки с пышными формами не появлялись на страницах издания.

Популярное: Как сейчас живет главная «Мэри Поппинс» страны? Секреты Натальи Андрейченко

Бодипозитив и модели plus-size продолжают завоевывать мир. Стандарты красоты в последнее время заметно изменились — теперь не обязательно иметь идеальную и стройную фигуру, чтобы стать успешной моделью и красоваться на обложках самых известных глянцевых изданий.

Журнал Playboy впервые в истории сделал героиней своего номера пышнотелую модель. После смерти основателя журнала Хью Хефнера издатели начал принимать нестандартные решения и приглашать на съемки необычных моделей — в прошлом месяце для них позировала модель-трансгендер, что тоже было в новинку для Playboy.

 

4 PLAYBOY BY @HEATHERHAZZAN @CALVY.CLICK @THISISCLAY

Публикация от Molly Constable (@mollyconstable)

Британская модель Молли Констебл с радостью приняла участие в съемках для издания. Отметим, что у девушки уже довольно приличное портфолио — она снималась для таких журналов, как  Vogue, Harper’s Bazaar UK, LOVE.

 

BY @BRIANBOULOS AT CAMPNICE

Публикация от Molly Constable (@mollyconstable)

Также модель с нестандартными формами имеет большую армию поклонников в Сети. Многие девушки вдохновляются примером Молли и учатся не стесняться своего тела.

Яна Романская