ШОУ-БИЗ
Like

«Она как начинала пить, так и не могла остановиться»: Казаченко обвинил супругу в алкоголизме

Ноябрь 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Она как начинала пить, так и не могла остановиться»: Казаченко обвинил супругу в алкоголизме

Певец Вадим Казаченко продолжает выяснять отношения с Ольгой Мартыновой в суде. Недавно он выдвинул новые неожиданные обвинения супруге.

На днях Вади Казаченко сдал ДНК-тест, чтобы узнать, действительно ли он является биологическим отцом маленькому Филиппу, которого ему родила его супруга Ольга. Вадим сомневается в своем отцовстве. Если дНК-тест подтвердит родственные связи, то Ольга Мартынова подаст в суд документы для установления размеров алиментов. Казаченко готов выплачивать алименты, но не хочет общаться с сыном.

Популярное: «Так похожа на невестку»: 82-летний отец Агутина вывел в свет молодую любовницу​

Также отметим, что некоторое время назад суд постановил, что брак Вадима с Ириной недействителен. При этом теперь Ольга должна выплатить Казаченко один миллион рублей, так как суд удовлетворил его иск о незаконном обогащении супруги.

В своем последнем интервью Вадим сделал неожиданное заявление. По его словам, он ушел от Ольги из-за того, что она страдает от алкогольной зависимости. Певец утверждает, что женщина даже кодировалась, но это не помогло ей побороть зависимость.  «У Ольги были всегда проблемы… она как начинала пить, так и не могла остановиться. Не раз кодировалась», — заявил Вадим в интервью «Ты не поверишь!».

Поклонники с трудом верят в слова Казаченко, так как ранее он об этом никогда не упоминал. У многих пользователей создается впечатление, что Вадим просто хочет очернить имя Ольги.