ШОУ-БИЗ
Like

У Стаса Пьехи новый роман? Узнайте что об этом говорит сам певец

Ноябрь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
У Стаса Пьехи новый роман? Узнайте что об этом говорит сам певец

Известный исполнитель Стас Пьеха является таким человеком, который тщательно скрывает от широкой аудитории свою личную жизнь

Популярное: "Само очарование!": Екатерина Гусева в роли Карениной покорила зрителей

Певец, как правило, отказывается делиться с окружающими подробностями своих отношений с противоположным полом.

По этой причине Пьеха становится объектом огромного количества сплетен и слухов, которые для звезды эстрады становятся крайне неприятными. По причине такой скрытности исполнителя от его фанатов многих очень сильно удивила информация, что Стас Пьеха женился. 

Помимо этого, как оказалось, тайная возлюбленная певца имеет от него сына. Однако впоследствии звезда эстрады все же кое-что рассказал о своей личной жизни, открыто признавшись, что с матерью своего сына развелся.

Никакой другой информации певец раскрывать не стал, и по этой причине многочисленная армия поклонников вынуждена была гадать, кто был женой их любимого исполнителя.

Совсем недавно новым поводом обсуждения личной жизни Стаса Пьехи стал его намек на то, что он уже завел новые отношения. Естественно, знаменитость не стал ничего говорить на этот счет конкретное, однако он отметил, что у него начался совершенно новый период в жизни.

Тем не менее, многочисленные почитатели творчества Стаса Пьехи в искренность его высказываний не поверили. Артиста стали упрекать в том, что до настоящего времени он не оформил официальный развод со своей женой, которой является модель Наталья Горчакова.

Имя избранницы публика смогла узнать лишь через несколько месяцев после того, как они начали сои отношения. Кроме этого, некоторые поклонники выяснили, что Гончакова и Пьеха живут в одном доме, и поэтому нередко видятся. Это обстоятельство дало повод считать, что сведения о расставании и разводе не имеет ничего общего с действительностью.

В многочисленных беседах с представителями прессы Пьеха признавался, что не против говорить на тему своего музыкального творчества, однако что касается своей личной жизни, то что-то афишировать в этом плане он не собирается.

При этом исполнитель о своих новых романтических отношениях ничего не рассказывает даже своим родственникам.