LifeStyle
Like

Как весело провести время с друзьями

Ноябрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как весело провести время с друзьями

 

Все мы молоды и активны, нам хочется развлечений и приключений. Но иногда не хватает фантазии и идей относительно того, как весело провести время с друзьями. В современном мире множество развлечений связано с компьютером и сетью Интернет. Но не нужно зацикливаться, ведь в этом в мире столько интересного. Множество развлечений можно предложить своим друзьям, а мы вам поможем в этом. Сегодня предлагаю вам поговорить о нескольких идеях как весело можно провести время с друзьями.

Шумные компании это весело, скажу вам, но не всегда. Повеселиться и с удовольствием провести время можно и в небольшой компании. И такие яркие впечатления запомнятся вам на всю жизнь.

Проведите весело время с друзьями сходив в кино. Скажете банально или не интересно, это не так. Посоветуйтесь со знакомыми, что бы они хотели посмотреть. И не отказывайтесь если предложенные ими варианты вам не понравились. Вы же не видели этот фильм, возможно он станет для вас новым открытием и вы захотите посмотреть его еще раз.

 

Итак, вы решили на какой фильм пойдете, встретьтесь пораньше. Купите билеты заранее, и ожидая сеанс сходите на чашку кофе. Хороший разговор и шутки улучшат ваше настроение. Обязательно возьмите с собой в зал, что-то вкусненькое пожевать. Будет обидно если голод испортит просмотр фильма. Ну и как можно пойти в кино и не купить попкорн. Это же практически ритуал. Попробуйте понаблюдать за реакцией друзей, какие эмоции вызывает у них фильм. Не спешите домой после сеанса, а лучше поделитесь впечатлениями от фильма с друзьями. Болтовня о сюжете и актеров, вам понравится и закрепят ваши приятные воспоминания.

А как часто вы ходите в боулинг? Соберитесь с друзьями и обязательно сходите. Это еще один способ весело провести время с друзьями и узнать о них что-то новенькое. Приятный вечер, знакомые лица и те же дружеские беседы мгновенно расслабят вас. Два часа на дорожке в знакомой вам компании запомнятся вам надолго. Возможно у вас проснется азарт и вы будете идти к меленькой победы. Конкуренция никогда не помешает, а придаст динамичности в вашу дружескую встречу.

 

Шутите, рассказывайте смешные истории и просто будьте собой. Чтобы зря не сидеть, закажите пиццу и напитки. Хорошая и немного вредная пища будет дополнять дружескую встречу.

А любите ли вы музыку? Пригласите несколько друзей на концерт любимой группы. Знаю, вы с нетерпением будете ждать этого действа, а хорошая компания сделает этот вечер ярким и незабываемым.

 

Чтобы весело провести с друзьями время зайдите перед концертом в паб, или встретьтесь уже там. Добрая и дружеская атмосфера зарядит вас эмоциями на весь вечер. Шутите, веселитесь и не бойтесь показаться смешным, надо уметь шутить и над самим собой. Таким образом вы станете душой компании, с вами будет весело и ироничные шутки над собой придадут вам уверенности. На концерте чувствуйте себя свободно это же ваша любимая группа, как здесь скучать. Танцуйте, подпевайте просто получайте удовольствие вы же молоды и энергичны. Уверенна, что такие развлечения вам понравятся.

Чтобы весело провести с друзьями время не обязательно куда-то ходить. Пригласите ваших хороших знакомых к себе в гости. Купите вина закажите пиццу проведите вечер в приятной беседе.

Если вы хотите больше веселья устройте вечеринку. Правда к этому событью следует подготовиться, вы же не хотите, чтобы вас считали плохим хозяином или хозяйкой.

 

Продумайте концепцию вашего праздника, составьте меню. Думаю друзья оценят ваши старания. Это же так приятно когда тебя похвалят и когда все всем понравится.

Приготовьте легкие закуски и напитки, можете разнообразить вечеринку коктейлями, на любой вкус. Их рецепты вы легко найдете в Сети Интернет. Интересно украсьте ваш праздничный стол и напитки, включите музыку и кайфуйте от сделанной вами работы.

Если вдруг ваши гости заскучают предложите поиграть в игру. Возможно у вас есть любимая интересная игра которая понравится вашим гостям. Мой вам совет, купите «Твистер». Эта простая игра известна каждому и правила знают все. Смешные позы и шутки в этой замечательной игре развлекут каждого. Думаю не будет человека который бы не захотел поиграть в «Твистер». Здесь неважно молодежь вы или постарше, можете попробовать поиграть с родителями. Но главное во всем этом ваша душа, ваше хорошее самочувствие и приятные воспоминания.

 

Не засиживайтесь дома, не зацикливайтесь на одном всегда идите вперед и открывайте для себя новые развлечения и впечатления. И никогда не отказывайте себе в этих открытиях и новых эмоциях. Жизнь слишком коротка и изменчива чтобы рисовать ее серыми красками. Добавляйте яркости в свой жизненный рисунок. И сколько бы ни было у вас друзей и знакомых, сто или пять, главное чтобы ваша дружба становилась крепче. А для этого нужно собираться и весело проводить время вместе, чтобы в старости было что вспомнить.

Напишите нам как вы любите весело проводить с друзьями время. Поделитесь и с нами вашими хорошими и незабываемыми впечатлениями. Спасибо!