ШОУ-БИЗ
Like

«А супруг где?»: Жена Никиты Преснякова показала завораживающие фото с отдыха

Ноябрь 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«А супруг где?»: Жена Никиты Преснякова показала завораживающие фото с отдыха

Молодая жена Преснякова-младшего отправилась отдыхать без супруга

Популярное: Цымбалюк-Романовская призналась в беременности

Алена Краснова вот уже целую неделю публикует фото на фоне заснеженых склонов. Фанаты стали подозревать, что девушка отправилась отдыхать без своего благоверного.

Судя по снимках, на горном курорте под названием "горки Город" Алена отдыхает вместе со своей подругой Настей Фед. Девушка опубликовала очень забавное и в то же время милое фото, на котором они вдвоем позируют с атрибутами новогодних праздников. В подписи Красова откровенно призналась, что это впервые за три года они попали в кадр вместе.

Остальные снимки — как для страниц глянцевых изданий. В разных образах — ярких и нежных, но на фоне тех же зимних краевидов молодая красавица выглядит просто замечательно.

Не забывает Алена и о рекламе своего магазина — демонстрирует различные оригинальные шубки. Некоторые подписчики, кстати, допускают мысль, что цель поездки Красновой не отдых, а создание новых фото для рекламы.

Все, без исключений, снимки девушки фанаты оценили очень высоко, а также оставили множество комментариев:
"Аленочка , ты очень милая девушка, очень веселый человек", "Не место красит человека, а человек место? Аленушка, ты тоже очень красивая?", "Аленушка как в сказке", "Аленка самая красивая во всем мире))?самая нежная ты?".