ШОУ-БИЗ
Like

От кого ждет ребенка бывшая Джигарханяна и беременна ли она на самом деле?

Ноябрь 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
От кого ждет ребенка бывшая Джигарханяна и беременна ли она на самом деле?

В отношениях Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, наконец-то, поставлена точка. Однако, произошел неожиданный поворот в этом деле после того, как пианистка ошарашила общественность неожиданным заявлением — она беременна.

Популярное: Цымбалюк-Романовская призналась в беременности

Об интересном положении Виталины стало известно от анонимного источника в правоохранительных органах. Когда против нее возбудили уголовное дело по факту установления прослушки и скрытой видеокамеры в рабочем кабинете Армена Борисовича и вызвали Виталину на допрос, то она отказалась, сообщив, что беременна. Якобы беременность протекает сложно и врачи рекомендовали ей покой.

По некоторым данным, и в Грузию Виталина летала вовсе не прятаться от прессы, а для того, чтобы лечь в больницу на сохранение, так как делать этого в Москве она не могла, чтобы никто не знал о ее беременности.

Сама Цымбалюк-Романовская и ее представитель молчат по поводу сенсационной новости, зато ее решил прокомментировать друг Джигарханяна, бизнесмен Артур Согомонян. Он назвал подобное заявление очередной ложью Виталины. Что скажет на это она сама, скоро узнаем.