ШОУ-БИЗ
Like

«Горячая брюнетка с сигаретой»: новый образ Кристины Орбакайте наделал сильно удивил поклонников

Декабрь 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Горячая брюнетка с сигаретой»:  новый образ Кристины Орбакайте наделал сильно удивил поклонников

 

Едва ли не каждая девушка хотела бы оказаться на месте Орбакайте

Популярное: «Сняты с одной вешалки»: Кристина Орбакайте попала в неловкую ситуацию

Несколько дней назад популярная певица и актриса Кристина Орбакайте приняла участие в очень интересном проекте. Называется он — The Hollywood Reporter Russia, а суть его заключается в том, что известные русские женщины примеряют на себя роль самых ярких персонажей голливудских фильмов.

Героиню, которою «сыграла» дочь Примадонны, — сложно не узнать, ведь это одна из самых лучших ролей Уммы Турман – Мия Уоллес из «Криминального чтива» Тарантино.

Орбакайте на своей странице в соцсети Инстаграм поделилась снимком, на котором ее почти не узнать: вместо милой блондинки – роковая брюнетка. Черный цвет волос, короткая стрижка, челка – все это так идет певице! Яркий образ дополняет сигаретка в руках и модный в наше время чокер на шее.

Поклонники, поражены сходством Кристины и Уммы, оставили множество комментариев под снимком:

"Как вам хорошо брюнеткой!", "Офигенный образ! Круто! ", "Образ подобран очень красиво!", "Вау, очень похожа", "Просто супер.. срочно менять имидж…", "А Вам и брюнеткой быть очень классно!!!", "Между прочем вам так идет эти цвет волос и даже молодит вас как то".

Также фанаты все в один голос твердят, что такой образ заметно молодит Кристину.

 

 

Примерила образы любимых киногероинь ? для The Hollywood Reporter Russia @hollywoodreporter #Repost @thr_rus ・・・ Обворожительная Кристина Орбакайте @orbakaite_k согласилась на наш эксперимент: попробовать себя в разных амплуа. Мы выбрали фильмы Квентина Тарантино, Джеймса Кэмерона и Никиты Михалкова — и Кристина невероятно точна во всех образах! Смотрим на Мию Уоллес здесь, на остальных — в зимнем номере мига THR.ru ☝? Фото: Борис Захаров #thr5лет #звездныепять #звездыthr #кристинаорбакайте #тарантино #thrru #thrrussia #thrrus #непропусти #лучшийжурналокино

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)