ШОУ-БИЗ
Like

«Ослепительна и прекрасна»: 68-летняя Пугачева внешним видом поражает все больше и больше

Декабрь 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Ослепительна и прекрасна»: 68-летняя Пугачева внешним видом поражает все больше и больше

Примадонна в числе прочих звездных гостей посетила праздник, организованный Филиппом Киркоровым. Алла Пугачева в очередной раз удивила публику своим смелым нарядом, на личном примере доказав, что, как говорится, есть еще порох в пороховницах.

1 декабря дочери Филиппа Киркорова исполнилось шесть лет. Как Teleprogramma.pro уже сообщала ранее, в честь такого события поп-король собрал звездных гостей в одном из фешенебельных столичных ресторанов «Березка Шале». Среди приглашенных можно было встретить: Андрея Малахова, Яну Рудковскую с семьей, певицу Жасмин с детьми, Игоря Николаева и Юлию Проскурякову с дочерью и многих-многих других. Не могла пропустить такое событие и Алла Пугачева. На вечеринку она прибыла вместе с супругом и двумя детьми.

Популярное: «Ради любимого?»: Татьяна Арнтгольц кардинально сменила имидж, поклонники в восторге

Разумеется, взгляды присутствующих были прикованы отнюдь не к составу звездной семьи, а к внешнему виду Аллы Борисовны, которая, нужно сказать, в этот вечер выглядела сногсшибательно. Для выхода в свет Пугачева выбрала черное приталенное платье с открытыми плечами, которое дополнила модными в этом сезоне лакированными ботфортами. Совместную с артисткой фотографию одной из первых опубликовала в Instagram певица Жасмин, которая, к слову, тоже выбрала наряд в темных цветах. Позднее кадры с супругой Максима Галкина появились и в микроблоге манекенщицы Елены Перминовой.

«Алла ослепительна. Отлично выглядит», «68 лет, а выглядит как девочка», «Прекрасная и нестареющая Алла. Всем бы так выглядеть в ее возрасте», «Всегда была и остается модной и стильной», «Прекрасный пример для подражания», — восхищались пользователи соцсети.

Добавим, что еще в начале своей карьеры Алла Борисовна выбирала довольно смелые, иногда провокационные наряды. На днях СМИ опубликовали архивную фотографию Примадонны, где она позирует в смелой мини-юбке и гольфах.  Преданные поклонники артистки остались в восторге от увиденного.