ШОУ-БИЗ
Like

А вы помните ее? Только посмотрите как изменилась известная всем актриса Анна Ардова

Декабрь 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
А вы помните ее? Только посмотрите как изменилась известная всем актриса Анна Ардова

Недавно в Инстаграм известной российской актрисы Анны Ардовой появилось фото на котором отчетливо видно не только то, что она кардинально изменила имидж, но и заметно постарела.

Что же произошло с прекрасной женщиной, которая манила поклонников своей красотой? И что на самом деле стало причиной кардинального перевоплощения никому достеменно не известно. Возможно на это повлиял развод с любимым мужчиной?

Стоит вспомнить что актриса больше года экспериментирует со своим внешним видом, сначала она подстриглась и перекрасилась в брюнетку, сейчас решила вернуть себе естественный цвет — блонд. Никто не будет спорить, что длинные белые волосы с густой челкой в тысячи раз были лучше, чем сегодняшний вид актрисы.

Свою популярность актриса получила после выхода на экраны телевизора сериала "Одна за всех", это история женщин, которые в любой ситуации сами, без мужчин смогут дать себе совет.

Популярное: «Ослепительна и прекрасна»: 68-летняя Пугачева внешним видом поражает все больше и больше

В личной жизни Анны тоже не все всегда складывалось, ведь известно, что первый ее брак был неудачным.

Актрису не любили родители мужа и сам муж плохо к ней относился. И узнав о беременности жены он исчез и до сегодняшнего дня так и не появился. Но несмотря на это в жизни Анны вернулось счастье, ее давний друг всю жизнь любил актрису и принял ее с дочерью к себе, а через некоторое время они поженились.

Однако и здесь не суждено было счастью длится вечно. Совсем недавно пара заявила о том, что развелись, но остались друзьями.

 

 

 

 

 

В ПУТЬ!!!! ИНДИЯ !!! Я ЛЕЧУУУУУ!!!))) #аннаардова#актрисааннаардова#ардова#индия#иззимывлето#отдых#

Допис, поширений Анна Ардова (@ania_ardova)