ШОУ-БИЗ
Like

«Даст фору молодым пацанам»: Внешний вид Александра Буйнова поражает поклонников, еще тот ловелас

Декабрь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Даст фору молодым пацанам»: Внешний вид Александра Буйнова поражает поклонников, еще тот ловелас

 2 декабря в СК «Олимпийский» проходили съемки телевизионной версии «Песня года 2017»

Популярное: «Горячая брюнетка с сигаретой»:  новый образ Кристины Орбакайте наделал сильно удивил поклонников

С этого же дня в социальных сетях стали появляться фото и видео со звездами масштабного концерта, их публикуют как сами участники, так и зрители, присутствующие в зале.

Александр Буйнов не стал исключением. В своем микроблоге В Инстаграм он опубликовал целую серию снимков. Между прочим, певец не постеснялся показать себя без грима, а ему ведь уже 67 (смотрите серию). Стоит отметить, что выглядит он отлично и может дать фору любым молодым исполнителям.

Еще одной неожиданностью стало видео, где артист ворует мороженное. Но на самом деле – это всего лишь невинная шутка, Александр всегда отличался отличным чувством юмора. Даже шапка его Инстаграм-профиля гласит:

«Товарищ,без чувства юмора не заходи ко мне!».

Поклонники же восхищены внешним видом любимого артиста:

 

 

 

«Какой вы классный у елки», «Веселые и молодые!!! Оставайтесь всегда такими!!!», «Ой Буйнов воображулька!», «Отлично выглядите!», «Какой Вы звёздный!», «Как всегда Вы прекрасны ???❤️❤️❤️».

На концерте Буйнов исполнил одну из своих песен под названием «Ранняя зима», которая входит в его новый альбом «Сто недель». На сцене вместе с артистом выступал балет «Тодес».

Как известно, у Александра с руководительницей балета, Аллой Духовой, уже давно сложились дружеские отношения. Кстати, на прошлой недели хореограф праздновала день рождения и естественно, что Буйнов не мог не поздравить свою приятельницу. Сделал он это весьма оригинально – станцевал мандалу, а также написал несколько приятных слов:

 

 

Этим диким танцем я поздравляю любимую,офигенную Аллу Духову с Днюхххой!!! Таланливая,безмерно обаятельная,незаменимая!Мы все вместе с "Тодесом"тебя любим! Вообще-то мне просто нравится соловосочетание "Танецмандала"-звучит по-нашему,с ударением на последний слог!А так,блиин,это буддистский храмовый "Танец МАндала"…женский епть!Поэтому,мужики,пляшем Русскую МандалУ!!! #buinov #heattheroadjack #буйнов #алладухова #тодес #попмузыка #рокнролл #блюз #шансон #красота #балет #танецмандала #хорошеенастроение #хорошотамгдемыесть #москва #киев #россия #украина #одесса #киев #харьков #питер #екатеринбург #любовь #казахстан #алматы #астана #минск #беларусь #

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial)
 

 

 

 

 

«Таланливая,безмерно обаятельная,незаменимая!Мы все вместе с "Тодесом"тебя любим!»

Автор — Яна Романская