ШОУ-БИЗ
Like

«Вела себя нечистоплотно» — Джигарханян настаивет на наказании Виталины Цымбалюк-Романовской

Декабрь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Вела себя нечистоплотно» — Джигарханян настаивет на наказании Виталины Цымбалюк-Романовской

Впервые после развода народный артист рассказал, как живет без супруги. Армен Борисович признался, что счастлив. По его словам, он лично написал заявление на Виталину Цымбалюк-Романовскую в правоохранительные органы.

На прошлой неделе Армен Джигарханян официально расторг брак с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Вся страна следила за скандалом, разгоревшимся между бывшими возлюбленными. Их разрыв признан чуть ли не разводом года.

Впервые после расторжения брака Армен Борисович рассказал о состоянии здоровья и о том, как складывается его жизнь без Виталины.

«Чувствую себя после решения суда прекрасно, гораздо лучше, чем когда жил с Виталиной. Моя супруга вела себя нечистоплотно, о чем я сообщил компетентным органам, – пусть с ней разбираются. Надеюсь, против нее возбудят уголовные дела. С моей стороны для этого написаны все заявления – и по клевете, и по даче ложных показаний. Они приняты к рассмотрению. А в остальном живу будущим: премьеру вовсю репетирую. Брак сохранять не буду, развод – моя инициатива», — сообщил Джигарханян.

По словам Армена Борисовича, Виталина лишила его средств. Джигарханян утверждает, что не готов к новым отношениям. Предположительно, они смогли прожить вместе около восьми лет, однако, по утверждению артиста, его подкупила забота Цымбалюк-Романовской. «С Виталиной не 16 лет, как она уверяет, прожил, а всего восемь и особых чувств с ее стороны не замечал, но разочарование слишком велико, чтобы вновь жить с женщиной. Видел фальшь Виталины, но уговаривал себя быть с ней, ведь она все же заботилась обо мне. А выходит, все ради квартир, которые она у меня украла. Жалею о потерянных годах рядом с непорядочным человеком. Но развелся – и помолодел. По гостям хожу, обедаю. А еще за это время поумнел и подстраховался: квартиру, что подарил мне Согомонян, записал на одного товарища, чтобы она и ее не оттяпала. Теперь жду, когда ее перепишут на меня», — поделился Армен Борисович с журналистами.

Популярное: «Ослепительна и прекрасна»: 68-летняя Пугачева внешним видом поражает все больше и больше

По словам Армена Борисовича, к бывшей жене Татьяне Власовой он не вернется. Артист честно признался, что оставил второй супруге все деньги, вырученные за продажу дома в Техасе, просить у Власовой свою половину он не намерен. 

Экс-возлюбленная Джигарханяна Виталина не стала молчать и рассказала, что недовольна решением суда. По ее мнению, их развели слишком быстро, даже не попытавшись примирить.

«Больно, что за два месяца муж ни разу со мной не поговорил и не объяснил, в чем я виновата. За это я его не прощу. Но все равно хочу с ним жить – в любой из моих трех квартир, где сам захочет, по-добрососедски. Мне его так жаль, я бы за ним ухаживала. И в Париж я ехать передумала, чтобы не обвинили в эмиграции: собираюсь ставить свою старую антрепризу и новые спектакли в Москве. Ищу другой театр», — заявила Виталина в интервью изданию «Антенна-Телесемь».